Религия, вера
Почему, пытаясь оскорбить Бога и верующих, люди в своих высказываниях опускают тему ниже пояса? Как вы думаете, что ими
кто воюет против Бога - вот он ими и движет
Бесноватые они:))
«Бог поругаем не бывает». Эти слова св. апостол Павел написал в Послании к галатам около 57 года из Эфеса.
В Церковь галатийскую (Галатия – область в центре Малой Азии) вторглись иудействущие еретики, которые внушали христианам, что для спасения необходимо обрезание и соблюдение других установлений иудейской религии. Нестойкие галаты поддались этому лжеучению и оставили преподанное св. апостолом Павлом благовестие. Лжеучителя, смущавшие неопытных галатов, чтобы добиться своих целей, пытались подорвать апостольский авторитет св. Павла и даже насмехались над ним. По этому поводу и были сказаны слова: Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет (Гал. 6:7). Невозможно осмеять или обмануть Бога, Его Церковь и Его служителей. Каждому в свое время Бог воздаст по его словам и делам.
Такие люди, к сожалению, во власти бесов.
Потому что интеллект выше пояса не поднялся.
Если серьезно то потому что у них нет аргументов против нас, а когда нет аргументов то они переходят либо на кулаки либо на оскарбления. Они тем самым показывают что они не знают темы раговора, они не владеют информацией.
на самом деле, они эту тему не опускают. Они действительно так думают
люди"ниже пояса"обсуждают не только Бога, вы шутки камедиклабские когда-нибудь слышали, умные красивые мальчики, а даже спошлить толком не хотят, что хаваем, тем и кормят
Это менталитет раба - чтобы возвыситься, ему надо облить грязью другого.
Абдурахман Магомедов
Менталитет раба - это слепо верить и служить тому кого никогда не видел и не увидешь,
Бог создал сексуальные отношение, ето правда, но человек если интересуется как правильно себя вести в постели с супругой, ему надо обяснить где и как ето написано что об еом думают светые какую страницу необходимо прочитать, думаю нет достойново ответа поетому легче обвинить или оскорбить человека, бутте более вежливы к задающему вопрос, или вовсе неотвечайте
Движет то, что ниже пояса :)
Так и в Библии сплошь и рядом - ниже пояса ))
Сплошная порнуха :-)
Може её - в сортир?
Сплошная порнуха :-)
Може её - в сортир?
Виталий Репушкин
Источник: Ваще-то, я боговерующий :-)
Я это заметила. Вопрос предназначен для Вас ))) по Вашим вопросам. Знание Библии не слишком большая заслуга, требуется исполнение. Написано: "Золотые яблоки в серебряных прозрачных сосудах - слово, сказанное прилично" (Прит.25:11).
Будем любезными друг с другом?
Ой, да ладно, вы прям белые и пушистые)) ) Вон "Архангел" несколькими вопросами ниже назвал неверующих глупыми и невежественными. Сделайте ему замечание! :))))
Потому, что это не они, а именно то, а точнее тот, кто ими движет. Думаю, Вы поняли о ком я)
Они проявляют свою истинную сущность.
Сейчас идёт Страшный Суд, возрастает давление Света и оно вынуждает каждого показать внутреннее содержание.
Дальше это будет проявляться ещё ярче.
Паранойя самая натуральная. Над вами просто смеются, даже без злово умысла. А вы всё близко к сердцу воспринимаете слишком, и отвечаете со злобой и агрессией. Разве так ваша Библия учит? !
А вообще, этим вопросом и осуждающими ответами, уподобляетесь тем, о ком говориться выше. Вы ничем не лучше.
Я чаще вижу глупые и оскорбительные отзывы как раз от тех кто азывает себя христианами. Здесь в ответах уже 6 коментариевс оскорблением. ЭЙ ЛЮБЯЩИЕ ХРИСТИАНЕ - ПОЧЕМЛЮБОВЬ, если вы ей так цените, что не делитесь?
движут ими низменные чувства. воспитиываемые упомянутыми ккамедями, ТНТ почи в целом, да и вообще зомбоящиком (телевизором в целом).
Верующие точно тоже оскорбляют неверующих, как вы думаете, что ими движет? Во имя Бога оскорбляют? Им так Господь заповедовал?
Многие люди непонимают, что может быть в ответ