Религия, вера
Что будете делать с неожиданно свалившимся на голову миллионом рублей,верующие и не очень,а также горячо любимые атеисты
Поблагодарю Господа, отдам часть на благотворительность, а остальное - на свою скромную жизнь непритязательного обывателя-философа -)
Araika Bolathanova
Очень хороший ответ.)
А сливать налоговой не будешь?? ?:)
Давно хочу прикупить себе одну вещицу - http://spbrollerclub.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=390&category_id=11&option=com_virtuemart&Itemid=3
Остальное детям и себе на образование.
Araika Bolathanova
14500 всего-то...
Да чё смеяться-то... На коньки можно и так заработать, без миллиона.
Куплю квартиру в Севастополе.. .
А вы бы как потратили? Посвятите нас...
Миша Алакин
потому что там тепло?
Алекс Назаров
Ой, а я тоже люблю этот белый город и мечтаю в нем жить, может скинимся?
Araika Bolathanova
А я бы организовала в своем городе ночлежный дом для бомжей. Ночлежно-помывочно-одевочный. И кормёжный.
У нас в городе просто караул какой-то с этими несчастными. Скоро зима, и я уже внутренне содрогаюсь, от мысли о том, как они будут искать места, где переночевать, будут пробираться в подъезды, гадить там, оставлять смердящий мусор..
О, ужас...
Я бы организовала им такой небольшой центр, где можно помыться, вывести вшей, сменить одежду, поесть и переночевать.
Финансирование бы возложила на предприятия, установив им налоговую льготу по какому-нибудь городскому налогу... И вперед, как говорится.
О, ужас...
Ипотеку отдам.
Заплачу, чтобы сожгли храм христа спасителя. Хотелось бы посмотреть нав ашу реакцию, бесноватые вы наши.
У меня траты расписаны на 5 лет вперёд. Миллиона не хватит.
Ой милая мисс Одри! Это сказка! Где я, а где миллион рублей! Ставьте перед нами реальные задачи! :))
Araika Bolathanova
Господь может нам и не такие экзамены устраивать...
Построю в Москве 200 планетариев и придется основать планетарную религию для ухода от налогов. ))))
Не мое, пройду мимо.
над одним мне даже задукмываться не придется
может я чего то не понимаю, а почему так мало?)))))) ) уж хотя бы миллион евро, тогда можно планировать.
я не атеистка, но вопрос денег всех касается... не смотря на веру и её отсутствие.
миллион рублей даже не знаю как распланировать... на повседневные нужды пойдут.
про благотворительность, это правильно. Только когда будет день, тогда и будет пища....
Маша Захарова
птаха - откуда такой прагматизм).
Хочу подводную лодку, как у капитана Немо. Чтоб подальше от всего этого. )
Но миллиона явно не хватит.
Araika Bolathanova
Свалить решил? Не выйдет! ))))
Десятину Богу, себе машину. квартиру. остальное - в дет. дом инвалидов.
Анечка Кузнецова
А что останется то?
Будут лежать в накоплениях, тратиться по обстоятельствам.
Еще тыщ 200 не накинете?
Araika Bolathanova
Легко.) Куда будете девать 1200000 рублей?
Ну не знааааааю.. . кроссовки куплю.. . и плейстейшен 3...
Araika Bolathanova
Чё так дёшево? ы...
долги, и наконец то в свадебное рвану)))
на что? зависит от того какие магазины открыты будут и с какими я рядом буду:)))))))
Положу в банк, буду жить на проффценты. И никакой благотворительности ( кошек, голубей и бездомных собак не считать)
Ну если точно на голову то можно и помереть, а если мыслить глобально то миллион это мелочь, которой просто нет в кармане.
будет чем прикуривать
Araika Bolathanova
НЕ поняла. А зажигалка для этой цели не годится разве?
нуу... первым делом какую то часть отдам детям в дет. дом... а на остальную- первый взнос за ипотеку
куплю дочери квартиру. а благотворительностью пусть олигархи занимаются, у них грехов на миллионы больше.
ну, в первую очередь отдам десятину церкви)))
А что вы так мелочитесь? Всеголишь миллион... Ну как известно люди которым упали большие деньги с неба долго не живут...
смотря в каких купюрах - а то придеться починять голову.)
Для россиян это нормальная сумма, а для других стран сколько это будет?
Araika Bolathanova
Ну умножьте на свой курс, если вы не россиянка.
Миллион рублей в разных регионах нашей страны - это абсолютно разный уровень возможностей. Но тем не менее, он есть...
В моем регионе плохонькая зарплата - это 15 тысяч. Вот и считайте, сколько это месяцев работы....А в Москве 70 тысяч - зарплата так себе...
Потрачу ради науки)))
Araika Bolathanova
Какой науки, например?
Максим Марфин
Я смотрю вы ооооочень общительный человек))) Естественные науки: химия, физика и механика. А мне не надо... Деньги-это лишь бумага!))) Если бы все люди это понимали(((
будет чем задницу целый год подтирать...