Религия, вера

Почему верующие так нагло и настырно врут, они что действительно не понимают что умных атеистов нереально обмануть???

Наталья 1
Лошадью ходи, лошадью !!!)))
Дарья Романова
Лучший ответ
умный атеист--очень большая редкость... "тот, кто серьезно занимается какой -либо наукой приходит к пониманию того, что в основе всего лежит такая сила-перед которой мы должны склонить свою голову"(ЭНШТЕЙН)
Юля Набережна
Атеист - это ОСТАНОВКА. Они остановились на определённой информации раз и навсегда, а дальше развиваться не хотят. Они не любопытны, и не желают узнавать что-то новое, не похожее на их определённую информацию, на которой они остановились, потому, что это новое, непознанное нужно анализировать и делать какие-то выводы, а им лень.
Елена
Умных атеистов никто и не собирается обманывать. А вот Вас кто-то обманул. Вы из каких атеистов?
ты же веришь в то, что проснёшься завтра или ты сам себе нагло и настырно врёшь?
Liraril
Обобщение еще ни к чему хорошему не приводило. Вы конечно извините, но где это видано, чтобы человека, пусть атеиста, пусть умного, было нереально обмануть обмануть? Вас уже обманули или вы сами обманулись считая всех верующих однотипными, лживыми и слаборазвитыми... Вы вообще в курсе, что развитием общества, прогрессу как таковой мы обязаны религиям, в том или ином смысле?
Не надо класть всех верующих на одну полку и мерить их общим мерилом. Люди все разные.. .

P.S. На счет физических законов - это не абсолютная вещь, а всего лишь относительная. Приемлема для данного места и времени.
Алексей Клочко
они не врут, они верят. и они действительно не понимают.