Религия, вера
А добрые и милые христиане часто пугают вас наказанием? Ну страшными бедами, адом, богом или болезнями?
это чтобы им было не так обидно одним бояться
Да вобщем то постоянно)), это смысл их жизни, напугать и потом привлечь для "спасения" от этих ужасов)).
тю... а добрые врачи часто Вас пугают болезнями, червями в организме и всякими другими страшилками ПО НЕГРАМОТНОСТИ приобретаемыми? )))
А. Х. Садриев
Врачи тоже заработать хотят. )))
О, брат мой, уж не написал ли тебе в личку некий мудак добрый человек под ником Странник Вселенной?)).
А. Х. Садриев
Ах-ха-ха! Так тебе тоже?
"Виталий, что вы никак не успокоитесь, хотите, чтобы вам сам Бог доказал?
Не зовите лихо, пока оно тихо. "
К счастью, не все люди одинаковы...
Не зовите лихо, пока оно тихо. "
К счастью, не все люди одинаковы...
Это я так понял у них называется любовь.
Что можно казать любимому человеку после всех разговоров что на красный свет переходить улицу нельзя ?
Сказать переходи на красный? Это будет по ненависти ?
А если сказать что он может остаться калекой или его задавят ?
Значит ли это по любви? Или по ненависти. ?
Ты очень примитивно думаешь.
Дети бывают рассудительнее.
Ты очень примитивно думаешь.
Дети бывают рассудительнее.
конечно! очень много. а их книжка по запугиваню вообще рекорды бъет. здесь же все разумно1 нас бог сотворил что бы мы помучились во всем этом дерьме! а потом на суде решил кому что! и самое интерсно в итоге реанкарнация и и снова на эти мучения! забавно все это так!
Добрые милые христиане остались в двадцативековой древности.
Алмагуль Еременова
эт те которые крестовыми походами ходили???или те што на костре сжигали всех кто больше их знает???
Даже в древние времена были пророки, которые от имени Бога говорили о наказании людей, если они не изменят свою жизнь и отношение к Богу, и сейчас многим людям нужно такое назидание, т к это им во благо -для исправления .
Ага!... и я прям так боюсь, так боюсь))