За это нельзя судить девушек.. .
Это выбор каждого лично. Но перед Богом везде и в церкви надо выглядеть красиво, опрятно и достойно творения Божия, которое приняло Его образ. Бог любит красоту. Он сотворил красоту и считаю, если девушка только подчеркнет свою красоту - Бог за это не судит. Но до этого надо дойти.. .
А вообще Бог смотрит на сердце, а не на лицо.. . Чистота сердца (т. е. правдивость, искренность, любовь, смирение. кротость и т. д) важнее для Бога нежели предрасудки греховности применять макияж.
Религия, вера
Девушкам, посещающим церковь, макияж - это незнакомое понятие???
))))) улыбнуло ))) Даже женщинам, служителям, лидерам в церкви макияж не только знаком, но даже очень и очень грамотно используется! ))
макияж-это мое увлечение и очень любимое дело. Это хобби, моя любовь и увлечение. У меня сотни роликов и книг по макияжу. Хочу пойти учиться на визажиста. Себе макияж делаю который мне идет не смотря что скажут об этом другие. Макияж выгодно подчеркнет внешность любой девушки, для этого не нужно мазюкать на себя яркие и вульгарные краски. Для девушки христианки мы делаем ровный тон, контуринг, на глаза -бежевые матовые тени, ресницы красим коричневой или серой тушью, на губы блеск розовых тонов или нежные цвета помады. Немного румян на щеки. Всё !!!Девушка будет в сто раз выглядеть интереснее и очаровательнее .