Религия, вера
Очень хочется в вагон в купе,ехать долго,чтоб холодно за окном было,чай пить,спать в одежде на полке?
Очень хочется!! ! Давно не ехала в поезде, Чаще самолетом. А как здорово глядеть в окно купе, за окном снег, метель, а ты сидишь в теплом купе, тебя качает на рельсах, а потом уляжешься и засыпаешь под перестук колес... Просыпаясь - наблюдаешь за людьми на станциях, и в каждой местности люди другие, своеобразные... А природа за окном... панорама постоянно меняется... Так, хватит, а то придется бежать за билетом!!
Рашад Джаббаров
ох, растревожили душу ! Может это знак, что пора поднимать попу от компа и в МИР?
Ага, и чтоб стаканы были грязные в помаде, чтоб чай еле теплый был, простыни рваные, чтоб ошивка купе дребезжала на все лады, чтоб купе было пямо над колесами вагона, рядом с паровозом и сартиром, чтоб окна были дырявые, мужик пузатый храпел на верхней полке с подвыванием, на нижней полке чтоб дитё грудное орало, Чтобы дверь постоянно клинило. И проводник чтоб забил на пассажиров.. .
Это по-нашему...
Каныбек Сайфутдинов
Клёвые впечатления вы вынесли из путешествия. Меня Бог миловал, стало быть...
Идиллия. . особенно если кто-то ждёт в конце пути.
В одежде на полке это правильно, чтобы не обокрали.
О, дааа!))
Что, опять на БАМ??))
Точно.. . раньше ездил на фирменном "Россия", семь суток от Москвы до Владика.. . не передаваемые ощущения, но не всем дано их понять.. . кстати сколько не ездил, всегда собиралась классная компания.
Очень долго пить один чай? Не, спасибо, конечно, только очень быстро надоест.
это стресс батенька Неудачи в бизнесе либо личной жизни
Согласен с Александром Ивановым
в поезде все зависит от попутчиков, если интересные и веселые, то двое суток пролетят как два часа
не я недавно трое суток так отпилял-ничего хорошего особенно если соседи склочные бабки
Иван Комаров
ну а если все в идеале?))
Денис Петраков
или пьяные крикливые мужики
не то чтобы очень, но что-то в этом есть. Я любила поезда раньше. Сейчас в них отвратно
Atash Atabayew
хорошие поезда ,не правда,купе отличные
да ты извращенец)) ) вся эта романтика железной дороги канула в небытие где-то в прошлой жизни. я себе представить не могу, сейчас пользоваться поездами) как вспомню, так вздрогну и никаким купе меня не заманишь)
Марина Усольцева
в самолете не чувствуешь движения, и нет вообще романтики. Подремала в кресле. и уже усе. Скука....
В СВ, и всю ночь трахаться, визжа и царапаясь!