Религия, вера
Я вот ем, пью, сплю, но не нахожу в этом удовлетворение, всегда снова хочется есть, пить, спать, какой-то порочный круг?
А что врач говорит? ))
Dread Lion
Врач здесь ни причем, это душевная боль
Dread Lion
Врач здесь ни причем, это душевная боль
Блаженны нищие Духом !!!
А сэксом не пробовали заниматься?
какой выход? есть ли альтернатива остановить?
Dread Lion
Птаха, ты меня разочыровываешь, я же contra atheist' ам это задаю, как повод для размышления :) Привет.
Бедняга.... Как мучаешься то....
А поработать не пробовали? Для разнообразия?
Вы не там ищете удовлетворения. Очень напоминает разговор Иисуса с самарянкой:
"Иисус сказал ей в ответ: всякий, пьющий воду сию, возжаждет опять, а кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную. Женщина говорит Ему: господин! дай мне этой воды, чтобы мне не иметь жажды и не приходить сюда черпать. "
(Иоан. 4:13-15)
Человек на маленьком плоту плывет к острову, на который давно мечтал попасть. Все время он должен присматривать за плотом, постоянно подтягивать хомуты и стягивать по крепче, что бы он не развалился до приплытия. Но вдруг человек уснул.. . проснулся и забыл о своей цели, о том что держит путь он остров. И решил что этот плот и есть его цель, что он уже достиг желаемого. Теперь он тоже подтягивает хомуты и присматривает за плотом с той лишь разницей, что ПЛОТ стал его целью, вместо ОСТРОВА. Ешь, пьешь, спишь это потребности физического тела, это плот, с помощь которого можно добраться до Острова. Цель - Остров, средство - плот.
Суета сует.
Не круг, спираль. Каждый раз хочется новых блюд попробывать, или повторить, что понравилось. И сны основываются уже на других ощущуниях, и все вроде по кругу, но вперед, ближе к смерти....
Такой смешной вопросик!