Религия, вера

Пока существуют религии, будут существовать люди - зомби. Лишь образованность позволит им выйти из этого порочного круга

Что Ислам, что Христианство, цели людей добравшихся до определенной власти над другими людьми, всегда порочны и губительны. К чему ведет Ислам, жертвенник для Сатаны. Такой же пародией становится и Православие. Вставание на колени, преклонение и прощение грехов за деньги. Последнее просто чудовищно и омерзительно, но в Христианстве приемлемо и допустимо. А в Исламе, знаете что дорого в Исламе? Жертвоприношение. Уж извините не только баранов они режут, не случайно мусульмане-террористы приносят в жертву людей, взрывают и убивают где бы там не было. Исполняют чью волю, Аллаха? Это обряды Аннунакам. В Христианстве тоже не мало порочного и омерзительно, например, поедание плоти Христовой, чем не каннибализм? И так далее, здесь до бесконечности можно приводить сатанинские обряды, и самое удивительно их делают и проивзодят те, кто стоит во главе сия Руси. Вот где позорище....
Юлия Ковалёва
Даже добавить нечего. . Так и есть..
Артём Маскальнин
Лучший ответ
Да, уж, я кандидат наук, а все, видимо, образования не хватает, чтоб верить перестать.
Юлия Ковалёва Самокритично. Но самокритичность бывает ехидством. Ехидство без исправления собственных недостатков.
Образованность имеет три составляющих:

1) относится к чужим женщинам как к матерям.

2) не присваивать себе чужое имущество.

3) поступать с другими существами так, как хочешь чтобы поступали с тобой.

И все - во имя Господа.

Если это присутствует - значит человек действительно религиозен.
увы, инерция сознания и личное "я" еще, не такое сиграют с нами и религия тут ни при чем
Наталья Шиналь Может ли душа быть материальной точкой что бы расчитать её путь к творцу и его найти атеисту, а верущий материальную точку базо хикса находит в причастие. Уже давно.
Только так. Хорошее образование, правильное мышление. Никаких ОПК в школах.
Kairbekovich Adiljan
Одно другому должно помогать, а не мешать. знание- это жизненный опыт. Но есть знание которое вряд ли получишь таким образом. Это знание получают из иных источников.
Ion Mura
100% образованность и высокий интеллект - нереально
Iliy Maksakov
Юлия Ковалёва А у верующих и до 10% не дотягивает.
Похоже ваша образованность достигла такого уровня, что вы способны верить в это: http://www.youtube.com/watch?v=21TRSkNNQSM А так что бы совсем не верить-а как? Либо так, "САМО", либо кто-то создал...
Умный не значит, что мудрый.
Рома Комаров Фанатик не значит что прав.
Не совсем это так как Вы пишите если ум ищет ответа о жизни самой и смерти то вывод приводит к тому что есть Бог Творец всего и есть его учение. Так формируется единое общество и так легче жить самосохранение .А изуверы и ислам искажают и христьянство и Вы может быть тоже.
Юлия Ковалёва Хрень пишешь
Пишите что хотите, о том что является "вечеря Господня", да не внемлит вам Господь греха этого, это вы пишите из необразованности и судите того чего не знаете. Вас любит Господь, дорогой автор блога, и Он вас любит и ждет как отец сына. Когда вас обступят обстоятельства страха, болезни, беды горя, придите к нему в молитве. Он отдал за вас своего родного Сына на смерть, за тебя и меня. Пусть Господь вас Благословит, и даст вам мудрости.