Религия, вера
Верующие, а почему вы не верите в мои крылья? Ведь их тоже нет, как и Бога, ведь верить нужно только в то чего нет, да?+
В то что есть верить глупо, то что есть это знания :о)
твои крылья - твои ушиии)) ) если захочешь - сможешь летааать))))))))
верят не в только в то чего нет но это должно еще приносить иллюзорную выгоду
Верить нужно не в то, чего нет, а в то, что есть, но его не видно. Например, твои мозги не видно, но это не значит, что их нет?
13 И увидел я, что преимущество мудрости перед глупостью такое же, как преимущество света перед тьмою:
14====== у мудрого глаза его - в голове его, ======
а глупый ходит во тьме; но узнал я, что одна участь постигает их всех.
15 И сказал я в сердце моем: "и меня постигнет та же участь, как и глупого: к чему же я сделался очень мудрым? " И сказал я в сердце моем, что и это - суета;
16 потому что мудрого не будут помнить вечно, как и глупого; в грядущие дни все будет забыто, и увы! мудрый умирает наравне с глупым.
(Еккл. 2:13-16)
У тебя действительно нет крыльев, они тебе по развитию не положены.
У меня, лично, крылья есть, и мне они очень нравятся !
Бог меня иногда слышит. Он отвечает на мои вопросы через чего то. А в твои крылья я не верю Ты ко мне не прилетал на них!
мы верим в слова Библии в то что они -Божьи и постоянно имеем подтверждение этого потому что все в мире свидетельствует о БОГЕ и даже мы сами а у неверующих дьявол закрыл глаза на ИСТИНУ-они духовно слепы
Бог есть (не тот конечно, что на картинках в церкви).
Татьяна Иванова
умничка.
да это у тебя первая ступень.... вторая - не верить и в небога ...лучше на вопрос: "Веришь в бога? " или "Есть ли бог? " - просто молчать.. . думаю, что это наилучший ответ, на данный момент...
если я тебе дам со всего маху посшечину и ты почувствуешь боль :o)- (твой любимый смайлик) ты почувствуешь боль, ты сможешь описать эту боль или показать ее или написать формулу этой боли? ? нет! Но ты же веришь в нее она ведь есть )) .Так и я верю в Бога и мне не нужно кому то пытатся показать Его или же увидеть его я верю в Него Больше чем ты не веришь в то что его нет .