Вот видите, какие верующие добрые и человеколюбивые? Очень удачно ваш вопрос показал их отношение к людям, которые отличаются от них.
Спасибо за вопрос.
Думающему - достаточно.
Религия, вера
ну вот почему
Верующие, скажите, почему люди не верят в бога?
Бог - Атеист! Он сам не верит в бога. И сотварил человека по образу своему, образу Атеистическому.
А вот какой Дьявол верующих сотворил, это вопрос.
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Специально атеистов не создавали, это отходы развития Человека, существа подпавшие искушению Сатаной, который предложил им комплекс полноценности (игру в "бога материи")).
Это неминуемый этап Развития Души, когда рассудок уже стал достаточно силен, а силы воли и Веры недостаточно противостоять Сатане.
Это очень обязывает.
Ну наверное обделенные им верить нечем .)
богов нет .
разум не работает - потому !
Знают
Себя они не уважают)
[**pr'oxy And **bro(Upgrade)*]
Привет! Ответишь на вопросы
это у неверующих лучше спросить.

Потому что хотят жить по своим прихотям. Но на самом деле причин несколько.
они и сами не верят
Ответ прост, они духовно слепы и глухи, а так же даже не хотят задуматься о смысле жизни!
Генетика и карма