Религия, вера
Верующие, помолитесь. Завтра суд против тётки, что нас с сестрой год назад сбила на машине.До сих пор я в гипсе.
Вам подсунули некачественный гипс.
Помолимся.... пусть будет Божья воля...
Матф. 6:12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим
Сбить вас - была "божья воля". Ведь "всё по воле бога". А вы ему ещё и молитесь????
которая сядет только в 2024 году, потому что у нее ребенок?
Та тётка о которой по ящику глаголят? Дочка начальничка? Выкрутится ссучко ...
Я помолюсь за ваше здоровье и за то, чтобы Господь дал мудрости судьям, а вам - терпения и способность простить. Будьте терпеливы.
а самим слабо? сходить в храм, заказать сорокоуст о здравии себе и той тетке? вам Господь дал шанс ОСМЫСЛИТЬ свою жизнь, а вы Его решение игнорируете, да еще пытаетесь втянуть посторонних в ваш СОБСТВЕННЫЙ грех. . молитесь лучше сами за ту тетку, но без злобы.. . тем самым соберете горящие уголья на ее голову.. . и наказание свое несите сами, не привлекая посторонних..
помоги Господи!
Я думаю что стоит помолиться за Вас, чтобы у вас восстановилось здоровье и за эту женщину-думаю что она тоже не в восторге от того что произошло.
Не вздумайте ходить со сломанной ногой на всякие сорокоусты. Вы правильно сделали, что просите молиться.
Конечно все верующие попросят Бога поскорее исцелить вас, дать сил простить и чтобы обидчица ваша - места себе не находила, но мучалась и раскаивалась в содеянном:
"12 Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные,
13 пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.
(Матф. 9:12,13)"
За кого молиться за вас или тётку?
нехер по улицам ходить! меньше сбивать будут! Я вот не хожу!