Религия, вера

Бог дал путь веры, как самый мистический путь ведущий к чудесам?

Tanya Ermakova
"Вера - осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом" - апостол Павел
Роман Фролов
Лучший ответ
путь веры есть путь к Богу, а не k чудесам.
Марина Лупина
Скорее, люди придумали путь веры и религии, как самый мистический путь познания истины...
Игорь Бухаров
прежде чем сотворить что либо из любви, из любви нужно в себя поверить -вот в том и подобие Божие ибо в осознании сего и находимся в илюзорном времени...
Путь к Богу и обретение веры через точные знания, размышление и анализ- а не через чудеса и мистику.
В вашем предложении 4 ошибки: бог, вера, мистика и чудеса.
Егор Логунов
Игорь Бухаров почему,? "вера" и "мистика", как характеристики сознания человека, вполне обьективны...
Дал, но все религии с течением времени его растеряли.
Олег Рыжер
через душу
Saint _Angel
Насчет чудес - сомнительно. Насчет веры - возможно.
Елена Бахтина
Ошибочка, это люди дали жизнь понятию "бог".
Ольга Машкина
Кадамбай Халмуратов людей учили даже отеизму свыше
вера и опыт как две рельсы поверил проверил на практике
тогда какойто рост ато чудес придется ждатьбог есть и просто надо знать
Людмила Ллл
Можно и так сказать ))
Бог подарил нам веру не для того, чтобы мы искали чудес. Не в чудесах Его цель заключается.
"Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости; а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие, для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость" (1 Коринфянам 1:22-24)
"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом". (Евреям 11:1)