Религия, вера
Помолитесь чтоб Бог дал мне веры
Творец всех миров, даруй, пожалуйста, Ульяне Масловой веру в Тебя!
Обратитесь сами в молитве к Богу!! ! Выделите время и поразмышляйте о духовных вопросах!!!
Как он тебе что то даст, если его не существует в твоем понимании ?
может лучше веру
я попросил Аллаха (Бога Единого) , чтобы Он наставил тебя на прямой путь. 56. Мы отправили тебя всего лишь добрым вестником и предостерегающим увещевателем.
57. Скажи: "Я не прошу у вас за это никакого вознаграждения, кроме того, чтобы желающие встали на путь к своему Господу".
58. Уповай на Живого, Который не умирает, и прославляй Его хвалой. Довольно того, что Он ведает о грехах Своих рабов.
59. Он сотворил небеса и землю и то, что между ними, за шесть дней, а потом вознесся на Трон (или утвердился на Троне) . Он - Милостивый. Спрашивай об этом Ведающего.
60. Когда им говорят: "Падайте ниц перед Милостивым! " - они говорят: "Что такое Милостивый? Неужели мы будем падать ниц перед тем, кому ты нам приказываешь? " Это приумножает их отвращение.
61. Благословен Тот, Кто установил на небе созвездия Зодиака и установил на нем светильник и освещающую луну.
62. Он - Тот, Кто чередует ночь и день для тех, кто желает помнить и благодарить.
63. А рабами Милостивого являются те, которые ступают по земле смиренно, а когда невежды обращаются к ним, они говорят благие слова.
64. Они проводят ночи, падая ниц и стоя перед своим Господом.
65. Они говорят: "Господь наш! Отврати от нас мучения в Геенне, поскольку мучения там не отступают.
66. Как скверны эта обитель и местопребывание! "
67. Когда они делают пожертвования, то не расточительствуют и не скупятся, а придерживаются середины между этими крайностями.
68. Они не взывают помимо Аллаха к другим богам, не убивают людей вопреки запрету Аллаха, если только они не имеют права на это, и не прелюбодействуют. А тот, кто поступает таким образом, получит наказание.
69. Его мучения будут приумножены в День воскресения, и он навечно останется в них униженным.
70. Это не относится к тем, которые раскаялись, уверовали и поступали праведно. Их злые деяния Аллах заменит добрыми, ибо Аллах - Прощающий, Милосердный.
71. Кто раскаивается и поступает праведно, тот действительно возвращается к Аллаху.