Религия, вера

Если верующий помолился, но Бог не дал - это говорит, что есть другой верующий, который помолился о противоположном?

Это говорит о том, что Бог один, а вас просящих и при этом ничего не делающих, очень много. Не обращали внимание, что атеисты намного чаще добиваются своих целей. Такое впечатление, что Он благоволит атеистам больше!
Ержан Торебекулы
Лучший ответ
наталья михальченко вы довольно поверхностны
я и есть атеист
Ержан Торебекулы Я отвечала на вопрос и лично к Вам это не имеет ни какого отношения.Если получилось,что я Вас обидела - прошу меня простить!
Нет, это значит, что верующий молился по своему произволу, вопреки воле Божьей. То есть своё желание ставил выше Божьего замысла. Ведь мы получаем просимое, когда молимся именно по воле Его.
Бог лучше нас знает ...что полезно для нас, а что нет . И Он решает давать или нет...
Сергей Канев
Если не дал, значит тебе это не надо!
Saltanat Zheksembaeva
наталья михальченко А я собсно и не просил
Акылбек Наурызбаев Я вообще не имею дурной привычки просить,выпрашивать,клянчить и тд. Если есть голова,руки и ноги,надо не просить, а самому хоть что-то делать!!!
Нет.
Если мы доверяем Богу, то мы доверяем тому, что Богу виднее, давать нам или нет.
Любовь исполнит во Христе святые... и все желания благие...
откуда взалась связь между молитвой и "подарками"
надо встать на стульчик и рассказать стишок
Надо поблагодарить Бога, что он не все исполняет, что нам взбрендит, не все для нас полезно, что мы порой просим)))
Александр Григорьев А что же мы такого непотребного просим ?
До чего человека самоуничижение доводит, жуть...
Несовпадалочка получилась, блин.
---------------------------------
Молитвы не Богу нужны и они не Богу молятся.
Впечатление создаётся такое, что точно знают это и надеются, что дьявол сильней, вот победит Бога и придёт их спасать.

Или нет, они надеются на небеса их возьмёт прямиком...
Sero Kuzek
Не надо просить, Бог сам знает кому что дать, по его делам.
Аянат Оспанова
. Некоторые верующие могут знать какие-нибудь особо изощренные молитвы (что-то типа телефона без номеронабирателя).
Аймекен Пазыл
Бывает иногда полезнее не получить. Если бы для нас не было часто полезно не получить. Бог, несомненно, дал бы; между тем не получить с пользою - значит получить
Fa
Farida2013
Конечно согласовываем. Через Твиттер.
Бог дает всем молящимся, но не обязательно то, что они просят, но обязательно то, что им полезно.