Религия, вера

Если в раю всё так хорошо, то скажите:. Там есть наркотики? Дискотеки? Вечеринки? Рок музыка?

нет, это в другую дверь с надписью АД
Алина Шабельник
Лучший ответ
Если он и есть, то думаю рай для души ни чего общего с раем для тела не имеет. Все плоцкие утехи надоедают по истечении какого то времени, в вечности они не играют ни какой роли, там должен быть какой то другой вечный "кайф" и смысл сушествования.
Xxxxx Xxxxx
Там хорошо, и особенно хорошо, что там НЕТ этих безобразий.
Христианский Рай - это и есть вечный кайф и вечное блаженство, типа как у наркоманов))
Janybek Taalaibek Uulu
Овсянка, вода и арфы. Шаг влево, шаг вправо-немедленная ссылка в ад,
Мэри Попинс
Владислав Румянцев А там - наркотики и секас?
Мы свои пронесём)))
Inobat Abdullayeva
«не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его» .
Иван Мельник
Там действительно будет все хорошо без оного перечисленного (наркотики) а вечеринки могут быть давать отдых- а не головную боль на утро- как у многих сейчас принято.
А зачем в духовном мире вашей Душе все вышеперечисленное? )))
есть но тебе в другую джверь; -)
Ольга Кошелева
если там нет ментов то конечно должны быть наркотики.
А Вы уверены, что все, что Вы перечислили - хорошо?
Илья Артюшков
что плохого в рок-музыке? В гитарной музыке? Электроскрипку признаете, а электрогитару - нет?
господи не ужели у современных людей такое гов.. . в голове содержиться? начните жить душой !
Adik Kzylbasov
наркотики по вашему это хорошо????
Alexandra Golubeva
нет бог предпочитает Рэп йеу, золотые цепухи и клевые цацки
Вован Mniv
Не будет там не наркотиков не плохой жестокой музыки.... все злое и неугодное Богу будет устроненно. Будет только хорошие развлечения.