Религия, вера
вопрос всем нехристиана (внутри)
почему православные которые тут отвечали, отрицают что они верят в иудейского бога Иегову? ведь И.Христос по библии был сыном Иеговы, а бог триедин, значит он и есть Иегова?
самое смешное что Яхве никому кроме евреев ничего таки не обещал..: -)..и более того обещал даже евреям всех остальных раком переставить до Китая.. правда что то долго собирается.. но тем не менее..: -)..
В Я
вот именно, и даже не всем евреям а только иудеям и левитам.
мусульмане ещё хлеще! у них даже покойный кусто ислам после смерти тайно принял
В Я
как можно после смерти принять ислам или что-то еще? они что репортаж с того света вели?
Латентные антисемиты. ;-)
У них у всех тут отчество Иисусовичи))))
а вы сами то к какой из них относитесь еговец
мы в ваших разборках не участвуем-- грызитесь на здоровье
мы в ваших разборках не участвуем-- грызитесь на здоровье
В Я
я вообще не верю в богов.
Это их бесы попутали (демоны)
А они иначе не могут.
Ты что то попутал, Христиане вообще все дети Авраама по обетованию, так, что это просто нашь Бог.
Лола Шопиева
Ох, как обидно будет, когда узнается чей ты сын!)))) ну что ж...
Лола Шопиева
Ведь суть то, что от Бога! Семя от НЕГО!!!!
В Я
если дети Авраама то значит евреи? вы сын еврея?
Не болтайте чепухи. Бог Он ОДИН!!!. А то что Он может иметь "лица" это другой вопрос. У вас же есть руки.. .
Все по образу и подобию
Все по образу и подобию
Вадим Пузырев
Один -бог!кто спорит?
Сима Крутова
Имеет лица многоликий Янус.
В Я
если бог один то почему верят именно в иудейского?
Да не хрена они не знают, им попы врут, а они их слушают как овцы, свой мозг вообще разучились применять. Ах бох их любит. И растаяли. Кто из них без тупых вздохов на "трезвый" ум эту самую библию читал-то? Там от проделок иеговы нехорошо становится.
В Я
правду говорите, партизан. Они если и читали ее, то трактуют так как им батюшка сказал, а своей головы не имеют чтобы все рассудить.
Бог един и ни какой он не триедин...
В Я
религия - христианство говорит что триедин.
У Бога - Творца есть имя - Иегова. Его первородного сына зовут Иисус Христос. В Библии слово "троица" не упоминается ни разу. Понятие "троица" появилось после 3 века нашей эры и пришло в христианство из язычества.
А можно спросить, откуда Вы знаете имя Бога? В нашей стране оно непопулярно. А вот на западе его знают все.
А можно спросить, откуда Вы знаете имя Бога? В нашей стране оно непопулярно. А вот на западе его знают все.
В Я
непопулярно потому что попахивает иудаизмом. А у нас говорят просто господь или бог. Хотя происхождение ведет от иудеев.
Похожие вопросы
- Вопрос тольно нехристианам (см внутри)
- вопрос ко всем нехристианам (внутри)
- вопрос христанам (нехристиане тоже заглядывайте)
- Вопрос славянам (нехристианам). Вы считаете что Русь крестили насильно и Христианство неправильная вера.
- Вопрос к нехристианам. Без обид. Скажите, вот мы живём в 2012 году от Рождества Христова, а вы в каком? Откуда отсчёт? т
- вопрос строго православным(внутри) календарь
- Вопрос христианам.См.внутри.
- Вопрос креационистам.См.внутри
- Вопрос к христианам. (внутри)
- Вопрос о зле (внутри)