Религия, вера
Почему не в одной религии нет связи с Богом? У атеистов она и то больше, т.к. добиваются они своего больше
да о какой связи может идти речь ?, этож рабские системы
Потому что лентяям легче во что-то верить, чем работать и зарабатывать)
Дрон Македонский
Причем тут деньги, заработать больше чем необходимо в этом нет ничего хорошего
потому что Христианин должен страдать как и Иисус страдал на кресте, потому что нельзя служить маммоне и Богу, потому что, Бог лучше знает что нужно Христианину, если жизнь у него плохая - значит это Бог послал испытания, все что не делается, все к лучшему.
Атеист этому всему не подчиняется, он сам добивается, поэтому и живет лучше.
Это вы думаете, что добиваются атеисты своего больше, а по-моему так все наоборот. Встречный вопрос: и как же атеисты, не верящие в Бога, поддерживают с ним связь?
Дрон Македонский
Психика у атеистов выше, то есть доминирует разум а не подсознание. А Богу уж точно биороботы не нужны
Как же нет ?
Есть.
Это благодать.
Для верующих, а я могу говорить только за православных, это факт.
Господь наделяет многими дарами, кого за заслуги, а кого и по милости!
атеисты хотят все с собой унести, а смерть то все заберет.
Вот только дела наши пойдут за нами!! !
И мы должны одуматься, с чем предстанем перед господом!
Так хотя бы осознаем свою немощь и падение, покаемся, пока не поздно!
Мир Вам!
Есть.
Это благодать.
Вот только дела наши пойдут за нами!! !
Мир Вам!
Э, чо за балет? Нету у меня никакой связи с богом!
Вообще-то, когда люди молятся, а также умело медитируют, практикуют духовные мыслеформы, обращения, на них проливаются небесные энергии. И это повседневная правда жизни, обыденная норма, а не легенда. Это то, что доступно всем, но трудно принимается на веру из-за низкой чувствительности организма людей.
И в православных храмах на всех людей проливаются огромные духовные энергии.
В любом храме любой религии льются эти энергии. И вне храма это тоже возможно. В этом и заключается СВЯЗЬ.
Дрон Македонский
Может все это проще, дальше эгрегора дело не заходит
У БОГА контакт со своими детьми, а не с религиями .Дети БОЖЬИ имеют связь с ГОСПОДОМ непрерывную и ежедневную .
Дрон Македонский
Так с Богом или с Господином?
думайте так)