Религия, вера
Религия - это связь с Богом в наши дни или что-то другое?
Бизнес на Боге. Причём бизнес - это не обязательно плохо
Александр Жариков
скорее на вере в бога, на самого бога где сядешь, там и слезешь))
Это больше, чем связь с богом...
Религия -это опиум для народа
Религия - это идеология, основанная на вере в существование мифологических персонажей, якобы создавших мироздание и людей и ( или ) влияющих на них.
Форма самообмана для духовно слабых людей, постоянно нуждающихся в поддержке вымышленного "Отца"
какая религия и с каким богом, их же много?
Это бизнес
Счастье, привет!
ты смотрела Матильду?
Валера Ежов
привет. Нет еще
Я считаю слово религия каким то плохим, связанным с фанатизьмом. Есть вера в Господа Иисуса Христа, в Отца Его и в Духа Святаго. Почитайте деяния святых апостолов. Понятие религия, на мой взгляд, появилось в советское время. Именно в эти времена ее недолюбливали.
Александр Жариков
это вы просто в терминологии не разобрались
Что то другое
В наши дни это инструмент для манипулирования человеком
Религия это лишь вера. Человеку надо верить в то что если он совершит какую-то хуйню его отпиздят черти сварят в котле он не попадёт в рай и тд. Веру придумали либо умные люди что бы управлять тупыми либо придумали тупые чем позже стали пользоваться умными. Богов никогда небыло и не будет мы произошли от обезьян не тупите. Что же даёт религия тем кто ею пользуеться и не тупит - власть, деньги, секс. Усё
Религия в наше время это типа - как бы официальная поликлиника для душевнобольных. Человек должен же где-то сбросить свою грязь с души - психологи таких людей не устраивают, им лучше великого БОГА подавай...