Религия, вера

Верующий это положительный чувак, потому что он стремится избавится от греха. Хотите стать положительными?

Встречный вопрос - а что вы называете "грехом" и почему от "греха" надо избавляться? А главное - зачем от него избавляться?
Гку Ис Инженерный Отдел
Лучший ответ
Лариса Авдиенко Я не положительный чувак и грехом называю считать себя грешником )
Хотеть и мочь две разные вещи.
Некоторые богатеют реально. А другие как дураки думками виртуально.
Это касается и греха тоже.
От греха избавится невозможно как от всех микробов в организме.
Но сделать так чтобы они не выеживались возможно.
Алла Вильдт
Нет, он хочет скинуть ответственность с себя на воображаемого друга, он отрицательный чувак )
Да...
Надя Сулеева
верующий-это чувак который совершает поступки во имя своего бога-и он не может быть грешником. Буш обосрамшись 11 сентября орал что террористы трусы
Николай Лещев
положительным хочется стать, а верующим - не очень. Блаженные они какие-то, я имею в виду по-настоящему верующих.
Асылайым ..*))
религиозные и верующие это разве одно и тоже?
набожные=верующие, или есть другое мнение?
помоемому релгиозный=набожный.
а вера принадлежит всем.
Серега Не Помню
Гку Ис Инженерный Отдел Согласно канонам православной церкви Вы просто еретик. Попробуйте на эту тему с попом поговорить.
Мне мои яйца не мешают
а положительным с чьей точки зрения?
и избавлятся от греха отбивая поклоны и свечки ставя, не более чем лицемерство.
грех он перед Богом, а Бог во мне, в тебе, в нем, в ближнем твоём и во враге твоем.
живи с Богом в душе и с Любовью к ближнему.
вот и всё.
Манат Мукашев
А Вы предпочитаете оставаться "отрицательным" и умереть в своих грехах?
Лев Гунько
чувак-это дыбло и овощ. А верующие все грешники тольго они живут правильно и просят прощения у Бога. Бог это вечность. все будут на Божьем суде и тот кто не верит побадёт в адское пламя мучений.
торквемада, значит, положительный? О_о