Религия, вера
У моей сестры муж заядлый игрок...
У моей сестры муж заядлый игрок, ей постоянно приходится его контролировать и удерживать сэксом, вниманием...Ей уже надоело, она нашла себе любовника, занялась собой и хочет развестись. Он ее не удерживает- оч. гордый, но говорит, что она жестока...Вчера пригрозил, что траванется димедролом. Она так больше не может, хочет семью, детей. Если она его бросит, то возможно он пропадет и скатится. Если не бросит, то он ее жизнь уничтожит. А еще год назад семья была просто супер!!! Любили др.друга. Даже не знаю, как быть, что сестре посоветовать...
То что он заядлый игрок и то что не удерживает - это говорит не о гордости, а о его безволии, о моральной слабости. Если бы была у него воля - и её удержал бы и с зависимостью поборолся. С каких пор проявление слабости считается гордостью?
Он хочет чтобы она с ним как с ребенком нянчилась. Он сам в своей слабости расписывается.
Зачем ей такое убогое существо? Пусть лучше найдёт настоящего мужчину, на которого можно положиться, которому можно довериться, а материнские чувства напрявляет не на таких убогих существ, а на своих детей.
Он хочет чтобы она с ним как с ребенком нянчилась. Он сам в своей слабости расписывается.
Зачем ей такое убогое существо? Пусть лучше найдёт настоящего мужчину, на которого можно положиться, которому можно довериться, а материнские чувства напрявляет не на таких убогих существ, а на своих детей.
Игрок в шахматы? Или в чё? )
блудная жена спасти не может...
Если игрок-то это как наркомания не излечимо! И если сестра хочет тащить весь этот груз на себе всё жизнь, то это её выбор, но пусть готовится ко всем "прелестям" этой жизни!
никто ничем не траванётся... но играть тоже никто не перестанет.. пока последнюю копейку не проиграет и не придут долги ещё выбивать..
Бог Всемогущ. Он может все...
Играть он навряд ли бросит, эту болезнь надо лечить. С собой тоже наверняка ничего не сделает, они любят шантажировать самоубийством. А женщина должна думать в первую очередь о детях и о себе. И не мало кто на кон ставят своих жен. А он свой выбор сделал.
Иx семья, судя по Вашей информации, наxодится во власти многиx демонов и иx количество возрастает. Дуx азартныx игр открыл дверь (xотя он может был не первым) дuxу контроля, дуxу блуда.... Есть только один выxод- покаяние и посвящение своей жизни Иисусу Xристу. Думаю, что в иx ситуации нужна помощь верующиx, умеющиx изгонять демонов, xотя каждому верующему Иисус дал власть Его именем изгонять таковыx.
Пусть разводится, если она так решила и не волнуется за него.
Такие люди эгоисты и аферюги (игроки) , уж кто-кто, а они сами кого хочешь пропадут..., правда играть не бросят, это зависимость.
Такие люди эгоисты и аферюги (игроки) , уж кто-кто, а они сами кого хочешь пропадут..., правда играть не бросят, это зависимость.
...исповедь и причастие. И если возникают такие серьезные жизненные вопросы, нужно искать духовника, который сможет помочь.
Похожие вопросы
- А вот что там у баптисов происходит внутри секты? Ходит туда сестра мужа, теперь и ее муж.
- Навеяло... Двенадцать лет назад погиб муж сестры... (внутри)
- Старшая сестра позвонила мне и рассказала, что подозревает мужа в измене из-за того, что он сфотографировал коллегу по
- Заядлые курильшики (и не только заядлые) в рай попадут?
- Мой муж св. Иеговы.Влюбился в двоюродню сестру свою.Она СИ-жизнь вообще не выносима.Жизнь на лжи.Помогите!
- Как склонить мужа старшей сестры к принятию христианства. Моя сестра православная, а он мусульманин. Но он редко
- Фотка привела цитату из Библии"неверущий муж освящается женою верущей"Сёстры холостчки, кого замуж взять?
- Сёстры, ответте пожалуйста! Я уже тётка взрослая! И как быть? На одну ночь НЕ ВАРИАНТ!!!! А мужа так Господь и не посылает!
- Сестра хотела крестить ребёнка, а муж мусульманин против. Как быть? Может крестить тайно? Старшая дочь сестры изъявляет
- Если я попрошу жену пожить с другим, что бы мне было хорошо, это нормально? Ну хотя бы сказать всем, что она мне сестра!