В Библии есть призыв : 2 Коринфянам 7:1: Итак, дорогие, имея такие обещания, давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух, совершенствуя святость в страхе Божьем.
Поэтому тому кто хочет быть на хорошем счету у Бога нужно очиститься от всего что оскверняет плоть и дух
Религия, вера
Заядлые курильшики (и не только заядлые) в рай попадут?
Все тамО будем, дорогой ...Камаз. И заядлые, и незаядлые....
нет. . только в могилу
Я не судья, что бы ответить на такой вопрос.
Сам курить бросил и вам сове-to-you.
Сам курить бросил и вам сове-to-you.
Чего то я заповеди про курение в Библии не видел....
Ну может если со всеми своими остальными грехами разберутся, есть наверное такая вероятность.)) ) Хотя говорят, что курение грех)
в табачные кущи
Бред какой. Вам что Бог на ушко это говорит.. .
Достаточно ума, а не страха перед кем-то, что бы понять - курение вредит здоровью.
Достаточно ума, а не страха перед кем-то, что бы понять - курение вредит здоровью.
Нет. Наше тело - это храм. Вы когда нибудь видели человека, курящего в храме?
«Дорогие, имея такие обещания, давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух, совершенствуя святость в страхе Божьем» (2 Коринфянам 7:1). Бог хочет, чтобы мы не становились рабами дел, которые оскверняют наше тело и вредят нашему духу, то есть преобладающей настроенности ума. Поэтому нам нужно избегать пристрастий, которые пагубно сказываются на физическом и умственном здоровье.
попадут
св. Николай 2 Романов
уж тааак курил - ан все ж - в Раю!..
св. Николай 2 Романов
уж тааак курил - ан все ж - в Раю!..
Похожие вопросы
- получается чтобы в рай попасть нужно быть атеистом?
- В рай попадут только грешники? (вн)
- Почему богатые не стремятся попасть в Рай, а стремятся в рай попасть только бедные?
- что значит фраза иисуса христа : легче верблюду пролезть через игольное ушко ,чем богатому в рай попасть "?
- а что вы будите делать, когда в рай попадете? Ну вот если логически подумать, на какую жизнь там надеятесь?
- Если для пребывания в раю надо быть согласным с волей Б-жией, то как в рай попал змей-дьявол, который
- Интересно, а в какой рай попал разбойник на Кресте?
- Мы молимся Богу, чтобы в рай попасть или хотим в рай попасть, чтобы там Ему еще лучше молиться?
- а чтобы в рай попасть, обязательно в бога верить? попадёт ли хоть один атеист в рай?
- Библия говорит что в рай попадут только 144 000 евреев. И только после конца света. То есть в рай ещё никто не попал.