Религия, вера
Мой муж св. Иеговы.Влюбился в двоюродню сестру свою.Она СИ-жизнь вообще не выносима.Жизнь на лжи.Помогите!
Сестра мужа пояснила ему,что общение будет близким,если он будет СИ.Теперь муж просто издевается надо мной.Говорит,что деньги это зло и жить надо духовно и молиться,чтоб жить вечно!Бред!Кушать хочет всегда,одевается дорого и развлечения подавай.Меня не уважает и не слушает.Дело пахнет разводом,растет дочка маленькая!!!!
Да, не повезло вам с мозгами мужа. Что поделаешь. Таких ситуаций полно в мире.
Религии миллионам мозги в баранку скрутили.
Посоветую искать службы занимающиеся вытаскиванием людей из сект. если есть знакомый серьезный человек разбирающийся в психологии и религии, может и он добиться этого результата. Остальное скорее всего не поможет. Я часто сталкивался с жертвами религий, поэтому знаю что последствия могут быть крайне грустными. так же я советую матерям всегда иметь тыл для отступления, я не в смысле мужчины, а в смысле как можно большей независимости от мужчин. Хороший муж, это хорошо, но иногда бывают такие вот случаи когда человеку без достаточно хорошего образования и критического ума не выбраться из религиозной паутины предрассудков и фанатизма. И тогда страдают его близкие и его окружение, да и он сам, но религия учитывает все аспекты, страдание там поощряется и считается якобы испытанием и благом от бога.
Наберите в поисковик "вытащить человека из секты"
Жрать не давать, имущество делить, пока в секту не ушло.
Коленом под жопу...
Пойдите к Кришнаитам ! .) Муж пусть с ума сойдет, точно образумится ! .)))) Потому как песни, пляски всякого в чувства приводят ! .)
А Вы сходите к их старейшинам и нажалуйтесь на него! Даже по ихним законам измена супругу - страшный грех, за который лишают общения или исключают из секты.
Да и времени пройдёт пока одумается, если ещё поймёт. Летящих много в каждой религии и вере, но почему то не кто не хочет хранить Бога тайно в душе своей, тщеславие и лицемерие не на шутку затворяют сердечные очи. Попробуйте и вы помолиться Богу о вразумлении вашего супруга, может поможет.
Помогай Бог и Ангел Хранитель.
вообщето эта секта придумана психоаналитиками именно для тотальной промывки мозгов, болезь будет долгой.... и летальный исход очень и очень для его мозгов возможен.. . Если у него хватило ума туда влезть то врятле хватит вылезти безболезненно....
Если он действительно крещенный Свидетель Иеговы - он заслуживает наказания за свое поведение. Вы должны пойти к старейшине его собрания и рассказать о его поведении. Он не может иметь отношения на стороне будучи женатым, и уж тем более на своей близкой родственнице.
Обратитесь в противосектантский центр, в интернете много телефонов таких организаций.
Уважаемый, "видящий", напишите определение слова "секта". Очень интересно!
если изменил развод, а алименты еще не кто не отменял ну и все такое. И НАБУДУЩЕЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ БРАЧНЫЙ ДОГОВОР.
Удачи вам.