Религия, вера

Свидетели Иеговы могут обманывать? Мне тут недавно встретились СИ и я у них спросила

Мне вчера встретились СИ в Москве, они стояли возле остановки со передвижными стендами и рекламировали свои журналы. Насколько мне известно деятельность их общины в Москве запрещена судом и она не зарегистрирована как религиозная организация, следовательно не имеет права осуществлять свою деятельно. Однако эти рекламщики СИ мне сказали, что Верховный суд отменил уже ДАВНО решение московского суда о запрете и их община уже зарегистрирована. А не врут ли?
Всё очень просто определить - если такое решение было принято ВС РФ, то оно должно быть на сайте самого ВС РФ.
Ссылки на сайты СИ в данном случае могут приниматься, если там указан линк на сайт ВС РФ. Иначе нет доказательства о таком решении.
Samat Torogeldiev
Лучший ответ
Ложь -это основной инструмент С. И. Какое глупое предположение, что С. И. хоть в чём то смогут не соврать
И зарегистрирована. и суды выиграны, и не вся литература запрещена, и сайт не заблокирован! Бог не может лгать, поэтому и СИ не лгут, не надо клеветать! . Не уподобляйтесь сатане! Кто ищет, тот всегда найдет. Плохо искали! сайт jw. org свободно открывается ,
Елена Жималина
постоянно лгут
jw.org раздел "новости"22 января 2014 года. ОБНОВЛЕНИЕ. Сегодня Свидетели
Иеговы одержали важную победу в суде: апелляционный суд отменил
предыдущее решение нижестоящего суда, который запретил официальный сайт
Свидетелей Иеговы jw.org на всей территории России. Областной суд города
Твери провел новое слушание и постановил, что решение Центрального
районного суда, принятое 7 августа 2013 года, запретить этот сайт лишено
законного основания. Джеймс Браун, представитель Свидетелей во
всемирном главном управлении, говорит: «Свидетели по всему миру радуются
этой юридической победе. Благодаря ей все граждане России смогут и
дальше посещать этот прекрасный библейский сайт».
Daniel Bogochanov
На сайте МинЮста есть "Федеральный список экстремистких материалов".
50 % его содержимого макулатура изданная СИ.
http://minjust.ru/ru/extremist-materials?search=traktat

http : // minjust . ru / ru /extremist-materials?search=traktat
посмотрите в Интернете
Андрей Ш
Свидетели Иеговы говорят вам правду, в некоторые газетах об этом сообщалось ...а 22 января СИ выиграли суд о официальном сайте, который хотели закрыть ...Комментируя содержание сайта, Екатерина Элбакян, доктор философских наук, религиовед и профессор Академии труда и социальных отношений в Москве, говорит: «Этот сайт — подарок для любого исследователя религии. Информация изложена всесторонне и внятно. Серьезные духовно-нравственные вопросы излагаются простым языком. Войдя на этот сайт, будто попадаешь на день открытых дверей к Свидетелям Иеговы» .

Григорий Мартынов, официальный представитель Свидетелей Иеговы в России, говорит: «Сайт jw.org — прекрасный инструмент для тех жителей нашей страны, которые ищут информацию о Библии, и он не имеет никакого отношения к политике и коммерции. Мы рады, что суд содействовал тому, чтобы все россияне могли и дальше пользоваться этим популярным образовательным ресурсом».
Их журналы запрещены с 2012 года.

http://www.sclj.ru/press/press/detail.php?ELEMENT_ID=3930
Тася, хватит врать.
Иакова 4:12: "Есть только один законодатель и судья, который может спасти и погубить. А кто ты такой, чтобы судить своего ближнего? "