Религия, вера
Правду о Свидетелях Иеговы могут знать и говорят только Свидетели Иеговы.?
Правда у каждого своя.
Ах, обмануть меня не трудно!. .
Я сам обманываться рад!
А. С. Пушкин, «Признание
Я сам обманываться рад!
А. С. Пушкин, «Признание
сам о себе правду не скажешь--кому оно надо?
Они заинтересованные лица. На этом вопрос исчерпан (он очень туп).
Правду знает только сам Иегова!
а о свидетелях ДТП полицейские....
/Да не знают они правды.. . знали бы, ушли бы.
у него на могиле обычный камень кстати, а не пирамида, фильм лажа :)
Разумеется. Вы разве не знали, что "правда о свидетелях Иеговы" - то же самое, что реклама свидетелей Иеговы?
"Я очень рад иметь эту возможность говорить о некоторых вещах, в которых мы согласны с нашими Масонскими друзьями, поскольку мы говорим в Масонском храме, и мы также - Масоны. Я - вольный каменщик. " Чарльз Тейз Расселл. ("Храм Бога" - пастор Расселл, страница 120).
Разумеется, создать такую религиозную группу можно только обладая знаниями. Верующие низы не поймут этого им можно лапшу вешать до бесконечности, проверено....
ладите ли Вы с мужем? Хорошо ли заботитесь о детях? Готовите ли Вы домочадцам? Кто лучше ответит на эти вопросы: Вы лично или соседка-недоброжелательница?
Например, есть ли десятины? Все ли в собрании проповедуют? Работают ли старейшины на обычной работе? Получают ли они зарплату за заботу о собрании? Кто точнее может ответить на эти вопросы?
А кто угоден Богу, тоже очень скоро станет известно:
Малахия 3:1-3 Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Ангел завета, Которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Саваоф.
И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий,
и сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили жертву Господу в правде.
Нет. Могут знать только их "верхи".
Верующие настоящие не осуждают другие конфессии.
есть два вида знающих. те кто думает что знает. но не знает. а потом когда тыковка включается, начинает понимать что жил на другой планете (Альциона)
и те кто знает, но не делится этими знаниями. опасно. так как выгонят из организации, и разрушат семью... (запрет общаться с исключёнными, даже членами семьи) .
одни на своей заднице испытали все ужасы тоталитарной религии СИ. а другие пока спят. и не видят
+ читайте книгу "Кризис Совести".
там написано, как появляются божественные откровения через голосование членов руководящего совета.
+ читайте книгу "Кризис Совести".