Религия, вера
На стене появились разводы, христиане восприняли эт окак чудо и целуют. Не верите? внутри видео
Кто-то до туалета не добежал...
Виталий Марков
Да не кто то , а тот бритоголовый из "братков" , что в самом начале сюжета выступал ! ))) И решил устроить ШОУ - как красиво у меня получилось - на икону похоже ! Кинул "зеленых" пару косарей и созвал лохов на чудо посмотреть , а те и рады стараться !!!)))))
На сарае? О, епта, это же я на ту стену поссал...
Я фигею, дорогая редакция....
Вы правильно выражайтесь. Что в такие заморочки верят не христиане, а православные. Я не ошибся так выразившись. Православные в своих выражениях все реже применяют слово христианин, и вместо него чаще употребляют православный. То что удивляет не верующих в православии, то же удивляет и христиан. До православия не дойдет, что у сатаны миллионы способов обольстить верующего. Не напрасно апостолы предупреждали, что бы испытывать духов. Но до православия как видим это не доходит. Сатана, чтобы увести от реальной веры придумывает разные обольщения. Это все результат иконопоклонения в православии, творению рук человеческих, а не живому и истинному Богу Иисусу Христу.
..англичанка, на крышке кетчупа увидела лик Христа и попала в телевизор ;) как говорится - чем бы дитя не тешилось :) Воображение у людей развитое, и это радует :)
меня это забавит! граффитчикам респект.. . утрировано но принципиально!
Я тоже пойду отолью на стену, пость помолятся.
бррр-страшно становится какие люди все таки бестолочи
да боженька то прикалист ...в следующий раз он в деревянном сортире объявится ...(дом культуры точно попы захватитьт решили фокусники мать иху )
странно.. . Почему такое тока у хохлов? пока так на моей стене не появиццо не поверю
Это уже не христианство.
поссали на стену
Наверное, пора сделать ремонт!
У меня тоже есть разводы на стене, приходите целовать.
Dasha Nesterova
В туалете?