Религия, вера

мусульмане,верящие в чудо мальчика из дагестана.вопрос внутри

Полгода я стараюсь узнать,что же пишет Аллах на теле мальчика.результат всегда один - отвечают что это аяты из корана,свидетельствующие об истинности ислама.конкретного результата никак не могу добиться теперь вопрос: А вам баранам не приходило в голову,что если Аллах пишет,то Он что то хочет сказать людям?и причем что то очень важное. Буду искренне признателен тому,кто предоставит мне все надписи в хронологическом порядке
меня настораживает тот факт, что написан там текст с огласовками - причем почерком, которым пользуются казанские издатели Корана.
Кроме того, чудо ислама - это Коран, а Коран - это не письмена, это УСТНОЕ чтение.
Annett
Лучший ответ
Тот кто обращается к народу - величая БАРАНАМИ, может ли быть хорошим человеком, а тем паче - претендентом на звание Махди (избранность) ?
Нурила Жакеева
*rock St@r* Иисус овцами называл.разница небольшая
Уже давно всё выяснили. Писали родители аллергенами по коже. Вот и проступало...
Galka Сільніченко
Эти изверги до сих пор с ребенка издеваюцца что ли? ?
Куда смотрят власти???
Разные люди есть. кто то в Пензе под землю залез. а кто-то увидел на собственном ребенке болезнь кожи, и давай рисовать на ней. Люди это потомки обезьян) ) и повадки у некоторых до сих пор обезьяньи))
А тебе ,"барану", не приходило в голову, что тебя поимели этой информацией твои же братья по вере?
Это тупость! С чего все решили, что это Аллах пишет? Неужели все решили, что всего его величия и могущества хватает лишь на то, чтоб писать на АРАБСКОМ, на теле какого-то мальчика из Дагестана? Родители мальчика- мошенники!
*rock St@r* молодой человек.в вопросе ясно указана аудитория,для которой предназначен вопрос.зачем лезть? я уже устал от ваших глупостей.
Ольга Арахелян Молодый человек,а вы не думали о том,что какие родители станут издеваться над своими детьми.
Вот именно таким баранам как ты и посылает свои знамения!! !
Мы посылаем им ясные знамения только не честивые не уверуют ...
http://images.yandex.ru/search?p=0&ed=1&text=аяты Корана "мы посыл аем вам ясные знамения&spsite=fake-032-3130657.ru&img_url=westbank.ucoz.ru/_ph/6/750343592.jpg&rpt=simage
Арсен Бураганов http://video.mail.ru/mail/8706666/62/1308.html?liked=1
Кажется правда, что тебя поимели этой информацией, а почему же ты так расстроен, и полгода стараешься доказать что это не правда? но у тебя не получается (бедняшка) .

Ты баран и думаешь что все такие как ты.