только не чудо рождения и не чудо личностного акта веры,
а другие чудеса, аналогичные 2000 лет назад,
которые против законов физики и всем иным обстоятельствам,к примеру)
Религия, вера
Вопрос христианам больше,Какие современные чудеса,творимые посредством Бога,вам известны?
Моя мама за 3 дня до смерти заключила с Богом завет, посредством крещения . Я сам её лично в ванну нёс. К сожалению только смертельная болезнь сломила её попытки самой справляться с трудностями жизни. Для меня это реальное участие Бога в её жизни. вообще считаю чудесами изменения направления жизни, и таких людей я знаю. Может вам будет полезно открыть сайт газеты Сокрытое Сокровище!! ! Там много опытов!
Александр Попов
Так а чудо в чём?
довольно сомнительного свайства - из икон течет масло о_О
Чудо исцелений по молитвам от разных болезней, в т. ч. и от смертельных. Чудесные спасения людей, когда нечаянно выпадывали с высоких этажей. Много чудес было на войне, когда Бог спасал нашу страну и т. д. Долго перечислять.
Александр Попов
Чудо исцеления болезней? Это когда люди пьют медпрепараты и молятся, а в результате излечения помогла только молитва?
Выживание после падения объяснимо с точки зрения физики. А много чудес на войне это что? Факты! Факты!
Вы к этим чудесам так привыкли, что они стали для Вас повседневной жизнью. Слетайте на Луну и Вы сразу почувствоваете отсутствие этих чудес.
Александр Попов
Слетать на луну нынче довольно дорого. Не просвятите что же это за чудеса?
Сейчас чудеса не посредством, а на средства бога.
Этот вопрос к сомневающимся, а не к верующим. Не к христианам это.
Сергей Рыбаков
почему это?
если сомневаешься значит необходимо чудо?
ооо кампутер чудо мне его бог в магазине подорил нашоптывал купи купи сын мой а дьявол интернет нашептал падключить терь по парнухе лазию
Корейская ракета, так и не долетевшая до обиталища Бога - наить его рук дело.
Обращение аттеиста в христианина.
Да, вообще любого живущего в мире сем.
простое чудо рождение жизни
Сергей Рыбаков
вы вопрос почему не читаете)
Александр Попов
Рождение это не чудо. Это естественный процесс.
я не знаю
чудес не бывает. если вам показывают спецэффекты то в этом кто либо заинтересован.