Религия, вера

Тех кто резал баранов на остановках и во дворах нужно:

Yri Sazonov
домой на родину
Светлана Т
Лучший ответ
Насчет детей согласен.
А бабаев всех оштрафовать и департировать.
...Я бы предложил запретить аборты, а то скоро вокруг русского лица не увидишь, вымрем, как вид, останется только сплошной курбан-байрам.
Блин! И что же это с таким энтузиазмом мы истребляем сами себя? Вот говорят - чурки такие, чурки сякие.. . А вот одно я в них уважаю - у них матери не убивают своих собственных детей во чреве. . Инстинкт жизни в них силен. Вот скоро и будет Россия лишь историей. Будут узбеки детям своим рассказывать - -Вот, когда то на этой земле жил странный народ - их матери убивали своих собственных детей и делали карьеру... Запомни сынок - никогда не позволяй жене делать аборт, а то и наш народ вымрет... Якши.
Alex Сокрушаев
Yri Sazonov Ну не совсем так...
блин в Москве я еще такого не видела.. .
и вообще пусть привыкают дети, чертов мир жесток
Юлия Крюкова
Yri Sazonov Когда ему нужно будет привыкать и как решу я, а не эти дикошарые выродки!!!
есть у нас в городе реклама "ВНИМАНИЕ" ЧП ГАВРИЛОВ В. М. уклоняется от уплаты налогов и т. д. " и такие стенды размером 3х5 метров по всему городу:)))
Виктория Журба
какие нежные детки прям из клетки
заставить заплатить за проезд, убрать кровь и сделать милое лицо )))
Я бы предложил сажать на кол.
Владислав Дракула знал, что с такими ребятами нужно делать
Yri Sazonov Я бы с радостью поддержал, но не хочу этим диким тварям уподобляться!
лучше вообще их высылать из страны.
Заставить их резать баранов в недоступных остальным местам :)
Елена Герлин
Запретить им резать животных в общественных местах, почему государство их так боится?
Отправить в Судан
Нужно отрезать яйца.
Super Man
в гетто!
А то, что дети видят по телевизору и по компьютеру сегодня, тебя не шокирует?
Yri Sazonov Что вы их оправдываете чтоли, не пойму?