Религия, вера
Атеисты за свое враньё о Боге в следующей жизни становятся баранами, скорее всего и их режут мусульмане на свой праздник
Это справедливо, надо ли людям защищать баранов от убийств?
ну круто загнул... ничего не скажешь!!!!
Вроде взрослый человек а все в сказки веришь следующей жизни)
Мария Жукова
А ты веришь в сказку одноразовой жизни, умник?
О! Визг поросёнка раздался из березника.)))))
Значит Захаров тоже станет бараном !
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Вот какую жизнь создают на планете в это современное время, вот в такую жизнь и снова родятся Своими Душами в тела родятся наверное. В этой жизни тяжело жить Душам в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА и в телах Баранов, Овец, Коз, Волков, Лисиц.
В этом замаскированном психотронном концлагере для Всех без исключения много проблем, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Люди могут разблокировать Систему.
В Ведах есть много утверждений, нуждающихся в толкованиях. Например, в них говорится, что животных можно убивать во время жертвоприношений; тем не менее некоторые считают убийство животных абсолютно недопустимым. Хотя Веды позволяют убивать приносимое в жертву животное, на самом деле его нельзя считать убитым. Жертвоприношение дает животному новую жизнь. Иногда принесенное в жертву животное получает новое тело животного, а иногда — сразу тело человека. Однако среди мудрецов нет единого мнения по этому поводу. Одни из них говорят, что животных не следует убивать вообще, а другие настаивают на том, что убийство животного во время некоторых жертвоприношений приемлемо.
Мария Жукова
Образец демагогии.
Жизнь одна и только на земле. Скоро она будет вечной, но на земле.
Мария Жукова
Ты за Бога об этом решила?
Не завидую вашей следующей жизни, Александр)
Мария Жукова
А я о Боге не клевещу, значит у меня будет все нормально.
Верующие баранами ещё при жизни становятся. И режут их по праздникам и по будням.