Религия, вера
Будут скидки на лечение в следующей жизни, если верующий в близкие ему домыслы о Боге не понимает своего вранья о Боге?
Конечно, по версии Безобманства, без вранья о истинности
Скидок не будет, дадут возможность опытным путем, через воплощение в жизни в определенное тело или программу жизни, проверить свои убеждения.
Наверное уже перебрал боярки, чем дальше в лес, тем больше дров.)))))
Врёт твой третий глаз.... а ты ему веришь и перевераешь недотёпа...
Можно порассуждать, поразмышлять и пофантазировать на эту тему.
Если в этой жизни Человечество не пожелает и не сможет разблокировать Систему,
не пожелает снять пситеррор,
не захочет научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
не пожелает восстановитьь разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их Стран,
не смогут разблокировать Систему Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного Масштаба,
то возможно при рождении в эту жизнь в новом теле Человека со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого
я снова забуду обо всех моих познаниях жизни,
я снова забуду о Моих Родных, Моих Друзьях, Моих Знакомых,
и с чистыми до отупения мозгами начну заново проходить обучением Жизни на планете Земля
и много лет снова буду Легкоуправляемой Мясной Куклой, Живой Игрушкой, Рабом мыслей в свои Мозги в свою голову, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Системы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют,
снова под гипнозом я буду жить,
снова Знакомый Мужчина спасёт меня от изнасиловния,
я могу в него влюбиться за Его достойные качества Человека Разумного,
снова меня затянет в омут проблем, снова из-за нехватки знаний запутаюсь в Этой Жизни
и снова я под гипнозом буду делать аборты,
снова я не захочу жить,
снова я не смогу жить счастливо по трезвому, снова буду употреблять наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, снотворное, снова буду много раз судимая, снова буду несколько раз в тюрьмах и несколько раз в зонах лагерях в местах лишениях свободы?
Снова вокруг меня будут крутиться и вертеться Блудники Женатые и Блудники Неженатые, и Блудницы Замужние и Блудницы Незамужние,
потом я найду нужные мне правила жизни и обрету настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, потом снова мне через Моих Знакомых передадут в подарок Черный Крест, потом снова будет Подселение Другой Души, снова из моего организма улетит Душа Подселение,
потом снова будет создана Организация, похожая на Организацию ИГИЛ,
снова мне создадут телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к Организации и снова создадут провокации, снова я буду в режиме ожидания и зависания в спящем режиме ожидания?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Почему не обрадовались тому, что я готова рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей на планете Земля?
Почему и зачем создали провокации в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени?
Кто Эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые без спроса и без объяснений подписывались на мои аккаунты и напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб из разных стран в своих лентах выкладывали детские рисуночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, Черепа, картиночки с бомбами, тексты не забудем и не простим, в день террактов ставили плюсы в моей ленте в моих картиночках с цветами?
Кто Эти Электроники Биороботы Подписчики Молчуны Провокаторы? Кто из них создал Электроников Биороботов?
Кто Их Хозяева Начальники?
не пожелает снять пситеррор,
снова под гипнозом я буду жить,
снова я не захочу жить,
Кто Их Хозяева Начальники?
Что бы врать надо знать Истину. А если все время говорит о вранье то это значит не знает Истину.
Аня Жидкова
Чтобы не врать надо знать, что враньё это утверждения без подтверждающих фактов, выдаваемое за истину
Тебе однозначно дадут скидку на лечение - заслужил.
Скидки будут только для дипломированных клоунов, А у тебя есть диплом?
Некоторые из этих домыслов воплотятся в жизнь, некоторые - в красивые фантазии, а некоторые, совсем не нужные - забудутся...