Религия, вера
Иеговы, покайтесь: почему вы угрожаете, ругаете, затыкаете за попытку разобраться и ответить вам же? Это ваша свобода?
А вы с собой и со своими заблуждениями уже разобрались?
Не надо разбираться и пытаться им отвечать. Эо бесполезно. Большинство из них (которые нас на улицах ловить пытаются) , зомбированные люди. Не будут они Вас слушать, они слушают только своих боссов, промывших им мозги. И призывать их каяться тоже бесполезно. Я таких стараюсь обходить за версту, себе спокойнее. И стараюсь, чтобы никто из моих близких не попал им в лапы. Чего и Вам желаю.
Я смеящийся остался и я с я вдруг повстречался я хлопая в ладошки я я я, ведь моя хороша
каша ням ням148 яляляляляля
Я не один из них, но рискну предположить, что если люди заведомо лгут, то им как-то нужно в последствии эту лож оправдать.. . Ведь Иеговизм основан на Христианстве, если я не ошибаюсь, за основу взято то же самое, только перефразировано и искажено.. . Я вообще не понимаю, на что уповают эти "люди"... на Господа Бога?!)))))
А Иеговы это кто? В смысле те, кто читают "Сторожевую башню" и ею руководствуются или вы ко всем христианам обращаетесь? ! Потому как всем свойственно спорить и ругаться до пены у рта отстаивая свои идеи....
Da oni prosto 6iziki, ne stoit o nix tak mnogo dumat` ved` vse eto vokrug ponima`ut.
Правильно! А то они возомнили о себе чёрт знает что!
они секта и поэтому ругаются.