Конечно же, я знаю своего Ангела-хранителя... Ангелами-хранителями называют сверхъестественных существ, как бы "прикрепленных" к конкретным людям, чтобы помогать им по жизни в разных сложных ситуациях. Иногда говорят о том, что на каждого человека приходится по одному ангелу, но есть мнение, что один ангел может опекать сразу нескольких людей, а несколько ангелов могут хранить одного человека. Теоретически, они должны приходить к нам на помощь всякий раз, когда мы испытываем трудности.
Солнца луч и лунный свет
Озаряют душу мне.
Знаю, ангел-хранитель со мной.
Он спасает меня от невзгод.
Тяжесть внутри, боль позади,
Хочется крикнуть, заплакать!
“Нет! Не твори! Лучше терпи… ”
Слышу я. Вот моя слабость.
Меня сломали.
Ну и пусть
А душа же рвется наружу,
Видит Господь, он не даст “утонуть”,
“погибнуть в холодную стужу”.
Солнца луч и лунный свет
Озаряют душу мне.
Мой ангел-хранитель со мной.
Он спасет меня от невзгод!
Знатоки духовного мира полагают, что порой наши хранители специально отступают назад, предоставляя нам лишь свою любовь и моральную поддержку. В таких случаях мы сами должны справляться со своими проблемами.
Ангелом -хранителем для своего ребенка всегда выступает мама, просто близкий и любимый человек, на которого можно опереться в трудную минуту,, ,
Я не ангел, но все же тебя берегу
За плечом твоим крылья неслышно раскрою
Ведь судьба ты моя, без тебя – не могу
Каждый день, каждый час, я незримо с тобою ...
Мыслей легких моих не тревожит печаль
А твою - отведу от тебя незаметно
Я с тобой, каждый миг, но немножечко жаль
Что меня не узнаешь ты в облаке светлом
Два крыла у меня, и под сенью тех крыл
От невзгод и печали ты сможешь укрыться
Я не ангел, но если бы ты попросила
Для тебя и в него я бы смог превратиться.
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=602642&code=6be342f63be04448fd37f15d87a062d108c46173
Религия, вера
Знаете ли Вы своего Ангела - хранителя?
а на кой оно надо?
догадываюсь... я родился в Михайлов день... и.. такой же... воинственный
У меня нет....
Ж Е Н Я
а какой есть?
Старших по званию надо знать в лицо...
Его завут профисиональныи опыт.
да, вот он

Ангелы- суть служебные духи.
И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего.
Я и Отец - одно. (Иоан. 10:28-30)
Можно ли найти хранителя лучше Иисуса Христа.
Он Господь и Бог мой. Он Отец мой Небесный.
Я и Отец - одно. (Иоан. 10:28-30)
это еще не известно есть ангелы или их нет... мы знаем только то, что говорят....
Знаю.
Конечно, это я сам и есть.
Вот его голос.
Я рядом с тобой, ты знай.
Я рядом с тобой всегда.
Ты изредка вспоминай,
Что тень твоя - это я.
Ты бодрствуешь, когда - знай
Чувства твои - это я.
И сны, когда видишь - знай,
Вновь ты видишь меня.
Я всегда, я всюду с тобой.
Я опора, защита твоя.
Живи и помни - жизнь не покой,
Пока мы едины, пока я частица твоя.
Вот его голос.
Я рядом с тобой, ты знай.
Я рядом с тобой всегда.
Ты изредка вспоминай,
Что тень твоя - это я.
Ты бодрствуешь, когда - знай
Чувства твои - это я.
И сны, когда видишь - знай,
Вновь ты видишь меня.
Я всегда, я всюду с тобой.
Я опора, защита твоя.
Живи и помни - жизнь не покой,
Пока мы едины, пока я частица твоя.
Человеку из-за грехопадения не дано общаться с ангелами, за очень-очень редкими исключениями. В основном, описываются встречи с бесами, принимавшими другой облик.
Нет таких, т к если бы был, то не позволял людям творить зло и насилие .Есть служители Бога -Ангелы .
знаю)
знаю в лицо
ты покажи отрывок Писания, что он есть.. .
похоже ты ересь ГлАгОлИшЬ...