О печати Духа Святого
Ефесянам 1:13 В Нем и вы, услышав слово истины, благовествование вашего спасения, и уверовав в Него, запечатлены обетованным Святым Духом,
Ефесянам 4:30 И не оскорбляйте Святаго Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления.
2 Коринфянам 1:22 Который и запечатлел нас и дал залог Духа в сердца наши.
2 Тимофею 2:19 Но твердое основание Божие стоит, имея печать сию: „познал Господь Своих"; и: „да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа".
Религия, вера
О какой печати говорится в Откровении 7:3?
Во Имя АЛЛАХА Милостивого и Милосердного
48.29 Мохаммед есть посланник Божий: те, которые с ним, жестоки к неверным и добросердечны между собою; ты видишь, как они покланяются, и коленопреклоняются, желая получить от Бога милость и угодить Ему; на лицах у них знаки – следы коленопреклонений. В Законе уподобляются они… и в Евангелии уподобляются они семени на ниве: оно пускает из себя стебель, и выращивает его; потом оно наливается, помещаясь на верху в своем колосе, и радует посеявших его. Таковы они для того, чтобы ими раздражить неверных. Тем из них, которые уверовали и делают доброе, Бог обещал прощение и великую награду.
Закон
это важно для спасения ?
а цитатку можно?
Посмотрите на три авраамические религии и взгляните на одеяния их духовных учителей. Я думаю вы разглядите в одной из них то о чем спрашиваете.
Светлана Гурьева
три авраамические религии - это что за религии?