Религия, вера
Отчего человек разочаровывается в своем Отце Господе и куда держат путь его духовные стопы...?
Иногда разочарование приходит потому, что человек маловерен, он хочет, чтобы Бог сразу отвечал на молитвы. Надо уметь ждать) ) И укрепляться в вере.
Допер, что его дурили всю жизнь сказками о добром дедушке на облаке и решил жить своим умом.
по -разному у всех, такие бывают испытания, что не каждый выдерживает...
Если человек разочаровался в чем-то, значит это было не настоящее. Человек может жить Богом, но вера в него пустая трата времени, которая впрочем приводит к разочарованию.
Человек разочаровывается в себе в своих отношениях к ...данности. И стоит лишь принять ...то откроется новый мир, новые знания.. . новое.... новое... новое.... Вот куда надо держать путь...
Чаще всего от собственной гордыни и самовозвеличивания.
когда изучаешь пироду глубще -- понимаешь что не всё как преподносят церковнослужители сходится в понятную картинку А так хочется сложить этот пазл под названием Истина
Ни куда Человек от Бога не денится, без Него Человек никто.
Почему вот именно Вы, в отличие от других многих верующих не вызываете агрессии и желания спорить?
В чем Ваш секрет? Т. е. секрет такой ауры умиротворения?
В чем Ваш секрет? Т. е. секрет такой ауры умиротворения?
От того, что просит просит, но не получает, поэтому и разочаровывается. А по вашему разочаровавшийся в боге человек, духовный?
"ОН-Бог верности, у которого нет несправедливости, он праведен и честен. Они жет поступают мерзко, они не его дети, и это только их вина. Испорченное и развращённое поколение! "
Господь Есть Любовь! А человек может разочароваться только в случае нелюбви к Господу или маловерии.
Похожие вопросы
- Кто Иисус Христос -- Господь или Спаситель? Или и то, и то? Если и то, и то, то разве не Бог-Отец -- Господь?
- (Гал. 5, 22-6, 2; Лк. 10, 19-21). "Славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли... "
- Пророк Иеремия: "Знаю Господи, не в воле человека давать направление стопам своим! " А как вы относитесь к этим словам?
- Притчи 8:22 Господь имел меня началом пути Своего, это о Сыне или о Премудрости, о Духе?
- Почему Господь делит христиан на : душевных и духовных? Как стать духовной?
- В притче о блудном сыне речь идёт о верующих, а не обо всех остальных, ведь сын прекрасно знал своего Отца?
- Чего это ДОЧКИ Лота так озаботились продлением рода человеческого ИМЕННО от СВОЕГО ОТЦА? Рядом-же был ГОРОД Сигор. ИНЦЕСТ
- - Зачем на пути к духовной жизни люди продают свое имущество...?
- "Господь имел меня началом пути Своего, прежде созданий Своих, искони" (Прит. 8:22) О ком идет речь?
- Все люди молятся разным ДУХОВНЫМ ЛИЧНОСТЯМ. ВСЕ ЛИ СЛЫШАТ ВАШИ МОЛИТВЫ? ПОЧЕМУ ИИСУС МОЛИЛСЯ ТОЛЬКО СВОЕМУ ОТЦУ?