Религия, вера
Вам Библия даёт больше ответов или вопросов?
Полезная книга ( как и другие книги с мудростью человечества) . Пусть человек размышляет, думает, воображает. Этим он отличается от животных. Пока жива человеческая мысль - он ЧЕЛОВЕК. Умрет мысль, человек станет просто одним из видов животного мира. А, это грустно и теряется смысл Жизни. Она разочаруется в себе!
Повода по стебаться.
Ответы -на все вопросы..
Только Библия отвечает на все человеческие вопросы.
Библия ничего не даёт...
Vip Ld Динайсия Лагдрин™♥♥
Вы абсолютно правы, для человека рассудка библия НИСЕГО не даёт, он её просто не понимает. Если бы Вы взяли математический текст по какому-нибудь тензорному исчислению (не будучи математиком) Вы бы то же ничего не поняли.Хотя Вы вряд ли в этом случае стали утверждать, что изложенное знание ложно.
ответов.
вопросов
мукулатуры
В библии описаны духовные события. Современное человечество в результате многовековой духовной деградации разучилась воспринимать духовное. Поэтому, те, кто воспринимает библию рассудочно (ложно) , считают, что получают ответы на вопросы. Те, кто более критичен и видит нелепость рассудочного толкования библии, получают больше вопросов.
2Тим3:16
Она даёт больше веселья и поводов посмеяться над верующими в этот бред.
Много ответов, но больше вопросов.
Библия дает жизнь, которая несет в себе и вопросы и ответы.
Ответов и советов! Особенно Новый Завет много даёт ответов для нашего времени!
Конечно ответов, и только там понимаешь как надо правильно постапь. Мы всегда забывааем про простые истыны. А в библии все описанно - как было, как есть, как будет.
Кто что в ней ищет, то и получает!! ! Кому макулатуру, кому вопросы, кому ответы, а кто её и не открывал, тому ничего не даёт!!!