Религия, вера

В БИБЛИИ есть ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ?

Олег Приходько
На все, связанные с верой и помогающие понимать замысел Бога на ближайщую 1000 лет.
Нелли Муравлева
Лучший ответ
Конечно. С помошью библии можно обосрать и возвеличить одно и то же.
Да. Эти ответы звучат так: Все по воле божьей. Воля бога непостижима. Все.
...нет. Не все!
ответы на все вопросы есть везде! главное уметь их видеть и понимать!
Нет, на ВСЕ нет.
В вопросе выбора Пути в жизни есть ответ и Его освещает Сам Бог. а не кто то другой и дает свет жизни другим ищущим и приводит к настоящему предназначению к которому Бог призвал человека создавая его по Своему образу и подобию.
Авторы библии невежды в области биологии, астрономии, физик, математики, логики и т. д.
А про мораль я вообще молчу.
Елшад Дюсенов
А сколько ответов можно найти в сказке "Колобок"!)))
Какие вопросы - такие и ответы... сказка "Репка" тоже поучительная вещь.
Талас Талас
Безусловно. Там записана вся судьба человечества: от создания человека (книга Бытия) до конца земного мира. (Откровение от Иоанна).
Да, конечно. По секрету: там даже есть про то, откуда дети появляются. Быстрее в магазин, там с картинками!
Антонова Юлия
на ЕГЭ не прокатит
Игорь
Да. Иеремия 33 - 3 - заверение Бога в этом.
на все жизненно важные
Art Em
еще евангелие добавь и все найдеш
Марина Субботина ну ты даешь..даже не знать, что евангелие в библию входит)))насмешил верующий
Надюшка Замолодчикова Вы что городите, Гугельштейн? До такой степени быть невеждой и выступать за религию? "еще евангелие добавь и все найдеш" - это вы долго думали, прежде чем написать?
Есть конечно. Их просто надо поискать
Не где нет, ответов вообще нет существует . Есть только те, кто уже в них не нуждается.