Религия, вера

Итак на пороге стоят два миссионера разных церквей. Один прилично одет, другой в тряпье. Какого пустите на порог???

Аюна Ошорова
Впущу того, который опрятно одет и хорошо вымыт, потому что когда человек уважает окружающих и своих собесседников, то никогда не оденется в трапье. Кроме, того, если человек от Бога, а Бог призывает к чистоте во всех отношениях (духовной, моральной, и физической, что подразумевает чистоту одежды и тела) , то он не будет одет не прилично. Да и сам человек, себя уважающий не оденет что попало .И о своих посланниках Бог позаботится чтобы у них была приличная одежда, пусть не дорогая, но опрятная и главное ЧИСТАЯ. Человек несущий весть Бога, должен сответствовать этому. Кстати Иисус Христос носил хитон. Это была приличная одежда, тканная, если не ошибаюсь без швов, именно о ней солдаты бросали жребий, поскольку жалко было рвать..
Андрей Банников
Лучший ответ
никого не пущу..
И того и другого....
Того у которого бутылка будет.
Никого нах!
Собаку спущу, будут оба в тряпье.
Ann Philippova
Аюна Ошорова Угу. То есть один из них к тебе уже заходил :)
Обоих погоню с порога ссаными тряпками.. . :)
Устрою соревнование. Кто быстрее 10 раз вокруг дома пробежит, Того и пущу. Только ему наверное тогда не до миссионерства будет.
Al'binka •
Ни того и ни другого, я верующая провославная христианка и не нуждаюсь ни в каких миссионерах как бы они не выглядели.
Arujani Id177880112]
Капитан Джек Воробей По лицу видно что православная.Ведь это лицо?На жопе же очки не носят?
им не до меня будет, они друг друга мессионерить будут))))
Сергей Ефремов
Ни одного ни второго, тот что прилично одет лжец а тот что в тряпье идиот....
Влад Лотохов
А удостоверение миссионера у них имеется?
Оля Заикина
Я их по очереди ...ячить буду.
по моему они уже нашли друг друга, зачем им мой дом
Arsen Ametov
Капитан Джек Воробей Им третий нужен! ;-)
Я бы выслушала обоих при условии, что они не исламисты и не СИ.
Я не очень то гостеприимен ..Да и стоять на пороге плохая примета.. мне так деда говорил. а этот мерзавец был очень мудрый
Ни одного!
будет зависеть от самих людей и от того, в каком я буду настроении. А так обоих наверное. Я люблю общаться и люблю новых людей