Религия, вера
Люди, которые молются сатане, как своему хозяину и господину, на что они надеются, как думаете??
Они надеются что сатана будет плясать под их дудку и даст им "волшебную" силу)))))))))))))
на муку, перемолотую из рогов и копыт Шайтана.
Нурболсын Кауымбаев
вот интересно вы атеист или сатанист?
да-ааааа! Это клиника!! ! Может и есть твоих сатанистов (в основном молодёжь голопузая тысяч 5, но с твоих слов их стало больше!!!! Фильмы ужасов перестань смотреть!! ! Твои сатанисты тоже их насмотрелись!
Победа когда ещё будет, а помощь нужна сейчас. Помощи от бога ждать нелогично у него и так 9000 верующих просят, вот и идёт народ по более логичной дорожке, ибо раз их мало, а силы конечно не равны но высокие, по теории вероятности ухватить кусок логичнее.
Надеются, что и Сатана тоже есть, значит в бога верят тоже))
Нурболсын Кауымбаев
нет они ЗНАЮТ в существование Господа и сатаны, но выбрали сатану, почему?
Примитивно мыслите !
Нурболсын Кауымбаев
в чем примитивизм?
Думаю, что у каждого есть право выбора - это во-первых, а во-вторых, нынешние сатанисты, чаще всего не от большого ума, а из-за противоречия обществу и из-за понтов: "Мол, я ни чего не боюсь и мне всё по барабану".
на спасение - об этом все христиане пишут.
Нурболсын Кауымбаев
я не понимаю о каком спасении речь? ведь победит Господь
На более прохладное место.
Овечки ...в стае волков!
Наверное, на то же, на что и верующие. На безделие и роскошь в мире ином.
по-видимому, на то же, на что и молящиеся богу-на понимание и помощь того, кому обращена молитва.
Нурболсын Кауымбаев
а в чем он может им помочь? уже давно предрешена победа Господа над ним
это что-то новенькое)) )
Не подскажете, где молитвенник почитать?)))))))
Нурболсын Кауымбаев
у них есть своя "Библия" спросите у них, как она называется
ну это выглядит так -
сатанисты это обычно завлеченные непросвещенные люди вот например как завлекают, разговор обычного какова нибудь студента и сатаниста
- а ты знаешь что Бог есть? - говорит сатанист
- ну да конечно знаю, есть Бог
- а ты знаешь что когда мы умрет то попадем к этому Богу на суд?
- ну да логично если он есть то наверно будет нас судить
- а ты понимаешь что он будет судить нас по его понятиям?
- ну это понятно он пахан, он старший, по своим понятиям он будет нас разводить это ясно
- а ты знаешь его заповеди? не лги, не прилюбодействуй, не укради, ты сможешь себе представить что ты всю жизнь проживешь и эти заповеди не нарушишь?
- ну нет конечно, это невозможно
- а ты теперь понимаешь что если ты эти заповеди нарушишь то он тебя в ад пошлет? а теперь подумай если есть Бог, есть суд, есть ад, то все равно нам дорога в ад, так давай заранее пропишемся там, окажем пару услуг хозяину ада, а он там нам за это прохладненькое местечко подыщет
- ну да конечно знаю, есть Бог
- ну нет конечно, это невозможно
Римма Кайгородова
лет-то тебе сколько,сынок?чем в ответах сидеть,иди книжки читать,просвещённый.
Я таких не знаю. Эти представления живут в больных головах верующих в б-га.
После смерти держать сковородки...
здесь основная масса верующих даже не представляют кому они молятся и кого почитают за бога. Сатанисты точно знают кому поклоняются. Они надеются, что их "бог" их пристроит на "теплые местечки" и так оно и будет в реальности у них там оооочень тепло.
Я слышал от них, что их пластилиновый "козёл" обещает расправу над своим "Скульптором".
Нурболсын Кауымбаев
что сатана победит Господа?
Людям всегда надо было во что-то верить. Вот они и выбрали себе "бога".