Религия, вера

Есть люди, которых использует сатана в своих целях. Кто они и для каких целей?

Игорь Добров
Очень многих использует. Гипнотизеров, гадалок, экстрасенсов, ясновидящих, лже лекарей, Лже религии с их приверженцами, колдунов, астрологов, всех зависимых от алкоголя, курева и наркоты и т. д. . А цель одна увести как можно больше людей от Бога в яму греха и смерти.
Рома Петропавлов
Лучший ответ
сатана всех использует в своих целях .. цель? украсть, убить и погубить..
Natasha Teysh
Игорь Добров и святых?
я те больше скажу
есть люди сотворившие сатану
есть люди в него поверившие
есть и те кто ему служит
...
как те такая альтернатива
Андрей Курыляк
Игорь Добров Ой Алексей как вас много))
прочтите ИОВ, сатана ваще не может подойти к человеку без позволения БОГА, так что, так или иначе использует всех вас БОГ!!!!))))))))))
Спполл Щдож
Хороший * Надо доавлят к человеку любящему Бога,а вселяется в тех кто хулит Бога.Сатана (противник,клеветник)
Власть, слава, богатство и так по иерархической лестнице к мировой элите, которая владеет основной денежной массой и которая крутит и вертит экономикой и войнами любой страны какой захочет.
Алекс Леконцев
Все до банальности просто, яблоко от яблоньки не далеко падает, по плодам и делам хто хуиз хто! Цели---мрак...
Животные т. е люди без совести обобщены понятием - САТАНА. Носители совести - БОГ. О делах и целях в СМИ.
Насильно никто никого не использует! Каждый человек сам делает свой выбор, в плохую ли сторону или в хорошую...
Артем Горин
Иисус сказал - кто не со мной тот против меня. Дьявол использует людей, чтобы украсть, убить и погубить
Сатана (противник, клеветник) вселяется в тех. кто противится Богу и клевещет на Него
Энергии СВЕТА и ТЬМЫ на земле важны, чтобы пройти испытания от тёмных сил и успеть себя изменить до роста духовности и переход от кармических узлов до дхармы рассвета райской жизни и упеть важно за эту быстротечную жизнь. Земля и есть фронтовой полигон страстей и ума заморочек и круги" "ада" сами сплетаем и тёмные силы притягиваем. А энергии Вселенной все Божественные, где в Человечестве яркое отражение. Хочешь БОГОМ быть-будь! Хочешь Сатаной -будь! круша святую энергию, где Духа тлен.
Ел
Елена
дурю
Игорь Добров в каком смысле?))
Это христиане всех мастей. Сатана использует их для Религиозного Фашизма. Их цель - уничтожение всех религий на Земле. Мечта любого христианина, это чтобы на Земле не осталось бы ни одной религии, кроме христианства. И они над этим усиленно работают.
Сергей Гамов
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 51 Жестоковыйные! люди с необрезанным сердцем и ушами! вы всегда противитесь Духу Святому, как отцы ваши, так и вы. 52 Кого из пророков не гнали отцы ваши? Они убили предвозвестивших пришествие Праведника, Которого предателями и убийцами сделались ныне вы, - 53 вы, которые приняли закон при служении Ангелов и не сохранили. 54 Слушая сие, они рвались сердцами своими и скрежетали на него зубами.
Ты мне на ушко скажи .
А зачем хвалить ничто ?
Эти люди, дети сцотоны, специально созданы для того, чтобы делать жызнь людей невыносимой.. . ))
Т.
Тимур .
Сергей Мехов Людей с рабами попрошу не мешать .
отец лжи дьявол. цель управление, смерть. почему? дьявол изначально попутал и хотел стать Богом, таким образом каждый получает свое. кто то Рай с Богом, а кто то ад с богом.
Да почти все.
сатана-это человек идущий против грехов Божиих.