Религия, вера

Атеисты а представьте что Бог есть. Неужели трудно ради себя и близких тщательно проверить. Небось на базаре перебираете

Предоставьте метод проверки, дающий более-менее точный результат, и сделаем.
Николай Васильев
Лучший ответ
есть или нет, в практическом применении никакой разницы нет...
Наталья Старчук Ну если вам всё равно когда умереть?
Может от умиления и хер посасёш, чтобы мы поверили. Если ты убогии, присосался к кормушки, мы не станем тебя от неё отрывать, соси на здоровье, нам эту херню не предлогать.
Николай Иванов
Наталья Старчук Не хами комп сгорит
Николай Иванов Главное, чтобы рот твои не порвался, а то кто еще отсасывать станет., не все же такие вафлеглоты как ты.
Денис Мангибаев зачем так круто?)))) Мишутка добрый у нас))
Николай Иванов А почему он тогда обзывается, Хамом меня назвал, Я что, разве похож на библеиского персонажа.
проверили очень тщательно. нет и небыло.
Проверяли... Нет его.
Елена Ночевных
Если представлять себе всякую хрень, представлялки не хватит. А вдруг Кощей Бессмертный есть, а? Поверьте в него ради себя и своих близких.
И нечего нам всякий бред предлагать.
Rakhim Lachiza
Наталья Старчук Ну не зубную же щётку покупаеш?
представил.. сидит бородатый дядька на облаке и всем управляет. Правильно? ) А как Вы себе его представляете ВЕРУЮЩИЕ?
Наталья Старчук А вы бесконечность вселенной можете объяснить?
И на базаре не перебираю. У меня есть дела поважней, чем картошки ковырять. Ваши игры в бога - тоже мелочи. Этих богов уже было - вы себе даже и не представляете, сколько. Христианство передрали с культа Митры. Все уже было в этом культе! И тайные вечери с вином и хлебом, символизирующими тело и кровь Митры! И богоматерь Митры, изображалась с младенцем на руках. Ваша возня вокруг христианства просто смешна. Вы только думаете, что это нечто новое и важное.
Мария Сергеева
Наталья Старчук А что же может быть важнее жизни?
Проверил. Вижу его только со стороны речи верующих :)
И патцталом смотрел (пока валялся после чтения вопроса) и в шкафу, и тумбочки все повыдвигал, в морозилку слазил, даже тюбики с зубной пастой выдавил. Нет его. ( Я и мои близкие могут спать спокойно. Проверено электроникой. )))
Представил, и что теперь? Теперь вы будете просить представить что библия и прочие писание именно бога?
Laçin Amanova
Диана Коваленко Да,а кто не согласен-в Адъ)
Проверено наукой, следов всемирного потопа нет.
Саша Денисов
Наталья Старчук Молодец оценку я вам поставил .А откуда у меня на горе окаменевшие ракушки?
Метод тыка.. . Нет
Научные методы.. . Не отвечает
Провакационные методы.. . Нет
Логические методы.. . Нет
Опытные методы.. . Нет

Итого 4/1/0 - Нет.
Женя Бгданов
Диана Коваленко Офигеть,какая схема))
Представляй, не представляй, а бога всё равно нет.
Martynov Nikolay
Может научишь проверять)))
Наталья Старчук Сколько вы расчитываете уделить времени?