Религия, вера

Атеизм придуман бесами для соблазна людей?

Ага конечно)) )
а христианство для рабов)))) гыгы)) )
узколобых и не умеющих мыслить рабов))))
Анатолий Новиков
Анатолий Новиков
3 707
Лучший ответ
Не ври.
Не ты его придумал :)
Людьми...
RZ
Raisa Zolotco
83 906
После того,
как написали слово "бес" - перекрестились?
А клавиатуру, перекрестили?
А системный блок?
А то, ведь, мало ли что...
Таня Костенко
Таня Костенко
87 201
У вас уже бесы думают?
всё плохо.
Думан Дубекулы
Думан Дубекулы
48 816
Конечно! Ведь у бесов есть мозги, чего не скажешь о некоторых представителях вида Homo Sapiens!
**
*****есения *****
42 160
Атеисты, и есть результат того, что Человек задумался.. . а иные пока прибывают в страхе задуматься, бояться религиозность потерять, и живут не задумываясь, на инстинктах.
Дарья Колобанова теизм - всего лишь одна из множества ложных религий, причём не самого высокого пошиба, что бы там атеисты о себе не думали.
Атеизм, по справедливой и объективной классификации, относится к язычеству.
Существуют ПЯТЬ видов язычества, три низших, и два высших.
Низшие виды язычества полностью отрицают Единого Бога, это - политеизм (многобожие), пантеизм (всебожие), и атеизм (безбожие).
Высшие виды язычества признают Единого Бога, но, не почитают Его, считают, что Он ограничен кем-то или чем-то в возможностях, или подчинён законам природы. К ним относятся: гуманизм (не путать жестокий религиозный гуманизм с "гуманностью", "гуманитарной помощью", и "гуманитарными науками"), и сатанизм.

Атеизм появился вовсе не в результате развития науки и знаний о природе, этот вид низшего язычества очень древний.
Атеисты существовали ещё за 1000 лет до Р.Х., что засвидетельствовано в Писании (Псалом 13).
То есть, задолго до Демокрита и Эпикура. Тогда познания природе были весьма скудными.
атеизм Бог попустил, чтобы не скучно было жить верующим)
Гонишь Атазеизм - образ жизни, её не придумаешь.
Андрей Бондарь
Андрей Бондарь
12 274
атеизм придуман людьми.
Анненков Пётр
Анненков Пётр
10 489
Атеизм придуман Лукавым, чтообы сбить людей с правильного пути.
Как вы догадались? А ученые всего мира бьются над этим вопросом. Наверное, вы думали всей своей дружной семьей. И пришли к такому умазаключению.
Вам нужна психологическая помощь. А то это перерастёт в серьёзную психическую болезнь.
Бекзат Туркменов человек с такой авой предлагает психологическую помощь? смешно
Атеизм придуман людми. Понятие бес - доситаточно сложно и неоднозначно, но я понимаю, это то, что помогает совершать поступки, граничащие с моральным поведением. Больше всего ассоциаций - с животными инстиктами, которые остались нам в наследство от братьев наших меньших.

Что бы упростить выше сказанное - можно сказать бес) )

Атеизм придумал человеческий разум) ) То яблоко познания, которое по приданью было съедено человеком и он был лишен покоя и гармонии. (то бишь изгнан из рая) . Но есть чувственное, а есть рациональное познание. Вот примат последнего привел к такому положению вещей.
БМ
Берик Мусин
5 420
Атеизм это религиозная отрыжка)
Атеизм - всего лишь одна из множества ложных религий, причём не самого высокого пошиба, что бы там атеисты о себе не думали.
Атеизм, по справедливой и объективной классификации, относится к язычеству.
Существуют ПЯТЬ видов язычества, три низших, и два высших.
Низшие виды язычества полностью отрицают Единого Бога, это - политеизм (многобожие) , пантеизм (всебожие) , и атеизм (безбожие) .
Высшие виды язычества признают Единого Бога, но, не почитают Его, считают, что Он ограничен кем-то или чем-то в возможностях, или подчинён законам природы. К ним относятся: гуманизм (не путать жестокий религиозный гуманизм с "гуманностью", "гуманитарной помощью", и "гуманитарными науками"), и сатанизм.

Атеизм появился вовсе не в результате развития науки и знаний о природе, этот вид низшего язычества очень древний.
Атеисты существовали ещё за 1000 лет до Р. Х. , что засвидетельствовано в Писании (Псалом 13).
То есть, задолго до Демокрита и Эпикура.
Тогда науки как таковой не существовало, а познания о природе были лишь практические, и очень скудные, по сравнению с современными.
Атеизм это подарок)
Леха Кардаш
Леха Кардаш
2 297
он придуман тем - кому он важен
Alexs Nik
Alexs Nik
1 129
Атеизм придуман людьми, а бесы им умело пользуются )))
Я Вас умоляю, всё должно как то называться. Будь то вещь или действие. Всё придумано людьми. А если не будит в жизни соблазна так и жить будит не интересно. Должно быть чёрное и белое, доброе и злое, верование и неверование иначе одно будит не отличимо от другого.
Конечно!!! 11 Это все происки дьявола! ! Не будешь верить в боженьку будешь гореть в аду и Израиле!!!! 11

Похожие вопросы