Если бы Создатель не пользовался законами физики, химии, биологии, смог бы он создать столь уникальную планету? Просто благодаря ошибке Евы и Адама, эту планету населяет куча недоумков, для которых наука - что дышло. Если атом, то обязательно на бомбу, а не в мирных целях, если водород - то туда же, и т. д.
Всё плохое не в науке, а в мозгах, которые эту науку на благо приспособить не умеют.
Религия, вера
Науку придумали бесы, что бы пудрить людям мозги?
Науку придумали люди, бесы в ней завелись немного позже.
Точно, по тому то попы её и не любят...:)
Возможно, . А религию придумал сам дъявол.
И этими бесами были люди.
Зачем наука, информатика бесам? Они не за умами охотятся, а за душами. За эмоциями, энергией.) Развитие человека, его обучение это задача Бога, а не дьявола.) Попы не любят науку. Но наука любит попов.) Многие ученые были верующими людьми. И это не мешало им делать великие открытия. Наука- законы, постулаты, правила, инструментарий для изучения чего либо. Ну и где тут место бесам?
наука преводиться так NOW+ КА стабильный гипноз
А кто тогда придумал костры инквизиции.
а учителя - слуги дьявола! согласен
а вам плохо пользовать холодильником, микроволновкой, ездить на мащине, лечиться дорогостоющей аппаратуруй, тот же узи придумали ученые, не думаю. , что бог дал нам блага, а не сатана, люди сами делают выбор против бога и спяливают на сатану, что он во всем виноват.
Наоборот Религию придумали а наука была всегда только не в том виде как сейчас ...
Ты хочешь сказать, что бесы - самые образованные?
ну если так, тогда вы пишете с бесовской машины, едите из бесовского холодильника, ездите на бесовском транспорте, одеваетесь в бесовскую одежду и читаете библию, которая напечатана бесовскими чернилами в бесовской типографии бесовскими станками)
Нет, потому что религия отделена от светского государства. Наука -это вотчина светского государства.
Науку придумали люди, чтобы доказать, что бесов нет.
Как сказал Задорнов - люди рождаются Богами, а взрослые из них делают человека.
бесы ничего не понимают в науке