Религия, вера

Как реагируете, когда на улице к вам подходят Свидетели Иеговы и пудрят вам мозги ?

Изначально не вступаю ни с кем в дискуссии. Хоть с цыганками, хоть со свидетелями. Хоть с рекламщиками. Говорю "спасибо, ничего не надо". Свидетели особо и не привязываются)
Алеся Романович
Лучший ответ
С улыбкой их начинаю призывать бросить это занятие и что на фанатичную веру в Бога не стоит свою Жизнь растрачивать!
K=
Kumarbekova =)
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ИХ ПОСЛУШАТЬ, А ПОТОМ РАССКАЗАТЬ ИМ ВСЮ ПРАВДУ ОБ ИЕГОВЕ. ТОГДА ОНИ НЕ ЗНАЮТ КАК БЫСТРЕЕ СВАЛИТЬ.
Спокойно, говорю, что православный, уходят...
Я на свидетелей не реагирую, у меня реакция на попов гомосящих
Medina Kanybek Kyzy
а ты теперь кому пудришь?
Есть такие, но я их ответами ввожу в стопор. И они решают, что я опасен для их идеологии.
Выслушав первые фразы, желаю всего хорошего и ухожу.
Елена Юсупова
зачем? зачем? я не знаю...
задавать вопросы, зная изначально, что их снесут
всегда останавливаюсь и беседую открыв Библию которая всегда со мной. Тем кто читают Библию раз в году по одному стиху советую не вступать с ними в диалог. Если у вас нет основания можете легко разрушить свое строение
Larisa Erochina
Средний палец помогает)
Ольга Чопик
Я говорю им, что я проповедник и буду им рассказывать про великий член! Они сразу отходят
Елена Юстус
ОНИ УХОДЯТ РАЗБИТЫМИ ОТ МЕНЯ- Я ИМ ПРО СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ И ПРО ОВЕЦ. И ЧЕНИ-БУДЬ ОТ ОШО
Блог об опасностях секты Свидетелей Иеговы -
их ужимках, прихватах, уловках и повадках:
https://www.youtube.com/channel/UCxrbkVBGnNADdEovA9VD0jw
Логикой без текстов из писания, показываю, что Христос - это Бог.
Виктор Нажига
Альберт Максимов "Христу глава Бог"1Кор. 11:3.Вот логика Писания.
Радуюсь.
Ко мне не подходят