Религия, вера
К Вам на улице подходят свидетели Иеговы, ваши действия,,,
Я им говорю, что я русский! Они говорят мы тоже! Я говорю почему вы верите в еврейских богов? Они говорят Бог един! Я беру у них из рук евангелие, открываю евангелие от Матфея и начинаю им читать их "священное" писание.. , Родословная ИИсуса Христа, сына Давидова и сына Авраамова.. , они забирают евангелие и уходят.. , Занавес! Аплодисменты !
Я исполнюсь Святым Духом, и говорю с ними так, как Дух велит. Разговор обычно заканчивается быстро, ибо иеговисты не выдерживают Божьего присутствия, которое просто парализует их. Они как обычно лицемерно улыбаясь так же лицемерно благодарят за общение и ретируются. Если встречаю второй раз тех же, то они боятся вступать в разговор, понимая что они просто несостоятельны в беседе с детьми Божьими. С ними никогда не надо воевать плотью, надеясь на свой разум, потому что дух антихриста, который сопровождает их, сильнее человека не исполненного Святым Духом.
Беру брошюрку, благодарю и увещеваю покаяться и присоединиться к КЦ
Если не спешу можно поговорить, особенно если девушки симпатичные.
Брошюрки иногда суют, спрашивал библию - не дали)
Наталья Хаж
Эти симпатичные девушки в гибельную сеть заводят, сами того не понимая. Жгите брошюрки.
Блокирую их ударом в пах.
В угол не забиваюсь и не не кричу "караул".
Здороваюсь с ними.
Есть время - могу поговорить.
Нет, иду своей дорогой.
Здороваюсь с ними.
Есть время - могу поговорить.
Нет, иду своей дорогой.
я громко и радостно провозглашаю, что Оллах огбар, и их как ветром сдувает...
Подходили много раз. Были посланы
Жанна Расяева
по твоей картинки видно ПОСЛАЛО ТЕБЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!!!!
слушаю иногда, но всегда остаюсь при своем мнении. по моему они не похожи на верующих, скорее как сектанты меня это отталкивает
Буду рад общению.
Прохожу мимо. Пристающих отшиваю, отвечая на вопросы так, как есть на самом деле, а навязчивых - правдой отом, что плохого знаю о делах секты. Потом резко ухожу.
Достаем Библию. Свою...
скажу - Мир вам .
Очень подробно объясняю им кто такой антихрист и на каком опасном пути они стоят ожидая земного мирового правительства во главе с Иисусом Христом.
Буду иметь беседу, в результате которой буду иметь их...
Жанна Расяева
ЭТО ТЕБЕ ТАК КАЖЕТСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ты вообще им не интересен. у них другая цель. и что ты не захотел с ними разговаривать сомсем их не удевил!!!!
Видела их недавно, ко мне не походят, не располагаю...
"Пакую" и вызываю полицию для задержания распространителя литературы включенный в "Федеральный список экстремистских материалов".
главное, что бы они в шею не укусили...
Возьму у них показания.
Буду призывать их бросить религию и следовать за Христом, с цитатами из его слов.
Дольше 10 минут не держатся, срываются.
Обстоятельно веду с ними беседы.
По всем пунктам. Я очень заинтересована в истории мировых религий
и защищала курсовую в университете.
Мне дарят Библии, Кораны, Бхагават Гиты, ОШО,
Айванхова, Прапхупаду. У меня библиотека мировой религиозной
литературы (подарки верующих)
и защищала курсовую в университете.
литературы (подарки верующих)
Наши действия всегда адекватные. Для этого нужно хорошее воспитание.
их цель не затащить тебя в СИ. как это всем кажется. просто по Библии Бог справедлив и не может наказать тех кто не слышал о его вере. вот чем быстрей земля узнает о нем тем быстрей неступит армагедон. где будет отбор праведных от других. вы узнали что есть СИ а выбор за вами а не за ними. они свой выбор сделали, а вы свой!!!! о них сейчас знаю многие но не все. вот и вы уже о них услышали что они есть . а обратите внимание что они даже не огорчаются если их прогоняют.
возьму брошюру и скажу спасибо
Буду рада общению с ними.
Всегда говорю-Извините, мне некогда и прохожу мимо. И все, следом не бегут.
Я им: Че?. че? Секретное имя Ешуа? И Включаю не секретное имя: http://www.youtube.com/watch?v=9YZmmGmRQ5k
я православная, и досвидания
предлагаюотсосатьуменя
Действую по обстоятельствам, обычно после 5 - 10 минут они закрывают свои книги и уходят.
ты кто такой? давай досвидания.
сёдня подходили .. я испугался
Странно, в последнее время не подходят ))
Потроллю, если время есть.)
путаю с цыганами
Просто пошлю их)