Религия, вера

Волновая генетика- основа будущей генетики?

Gulinur Abdraxmanova
Про торсионные поля забыл :)
Лёха И Юля!
Лучший ответ
Gulinur Abdraxmanova да, волновой геном работает при помощи изменения спина электрона- это новая офигенная теория!
Ето шо
ни в каком случае.
ибо никакие открытия не смогут уничтожить тот факт, что классическая молекулярная генетика таки работает.
как дополнение - может быть.
Игорь Зубков
Gulinur Abdraxmanova а почему тогда продукты ГмО работают не так?-пища смерти....
Маришка Широкова А почему,когда мы едим курицу, "генетические волны" не приводят к обрастанию перьями?
Муть православная.
Игорь Зубков ну просила же сделать open mind.
Вот это нас и разделяет. Для меня наука - живой процесс, где есть борьба идей, прошлое, будущее, точки бифуркации, гегелевские синтезы и много чего еще. Для вас наука - набор застывших результатов вчерашнего дня.
Какое-то зерно истины у Гаряева есть. Как минимум, электромагнитные и механические колебания точно есть в биосистемах и точно регулируют происходящие в них процессы.
И если так решительно отвергать все работы, где есть недостатки, то последствия для науки просто катастрофические.
Ибо недостатков нет только в ХОРОШО СФАЛЬСИФИЦИРОВАННОЙ работе.
У нас один умник умудрился уничтожить целое научное направление, и как раз в тот момент, когда оно было особенно перспективным. А теперь его НЕТ ВООБЩЕ.
Учитывая кто основной "толкач" сей теории в лучшем случае это пока недоказанное явление, в худшем- очередное шарлатанство креационистов.
Gulinur Abdraxmanova а почему креоционистов?))))
Да, причем гордость этой генетики отечественный ученный П. Гаряев.
ога, а ее основатель Гаряев - тролль, лжец и девственник. Самопровозглашенный академик РАН, раенный академик (РАЕН - за 2-3 тыщи у. е. вы тоже можете невозбранно стать таким же факадемиком) , за признание выдающегося вклада Петра Гаряева в развитие отечественной псевдо-, лже-, и квазинауки, уч0ный награжден премией Эдельвейса Машкина

Автор трех книг, пересыпанных псевдонаучными терминами с лютыми очепятками.
Кастует файерболы - инфа 100%
Друг Григория Грабового.
За свои передовые ноушные потуги был погнан ссаными тряпками из Канады.
В общем, люто доставляющий персонаж, как и его фрик-ноука.. .

Ога и вот трип-репорт от сабжа: "В стоячей волне сперма стала выдавать фантастические сполохи всевозможных оттенков. Ученые решили, что создали свет, творящий жизнь. И, как загипнотизированные, склонились над лазерным светообразом, чтобы лучше его рассмотреть… Неожиданно оба почувствовали сильную боль в голове и резь в животе. Естествоиспытатели буквально загибались перед своей установкой. Если они и «зачали» , то не от Святого Духа. — Излучение от чужой спермы задело и меня, — грустно вспоминает Петр Гаряев. — Но через несколько часов я оклемался. А Георгию стало значительно хуже. Боли усилились, а температура поднялась до 41 градуса. Целую неделю она держалась на грани свертывания крови. К счастью, все выздоровели. Но мы получили очень серьезное предупреждение. А с Георгием Тертышным после возвращения с того света произошла потрясающая перемена. Он настолько уверовал в Бога, что стал работать только с Его разрешения" Поциэнт либо упорот либо очень упорот...
Ильдус Кунаев