Религия, вера

Душа получила тело женщины из за своих грехов?

Как раз наоборот. Вы сравнить попробуйте. Чувствуете разницу? То то же.
Раиля Рахимова
Лучший ответ
Нет. Это не так. В каждой женщине проявлена сама Богиня-Мать.
Есть мужское и женское Божественное начало Шива и Шакти, находящиеся в вечном единстве и блаженстве.

Шри-Радха есть источник и энергия наслаждения Господа Кришны. Шри-Радхика бесценный бриллиант Господа Кришны!
Нет.
Именно женщина является проводником новой души в этот мир.
Это её миссия. И миссия её души.
За ошибки прошлого получают по полной и мужчины, и женщины. В любом теле человек решает свои задачи и отрабатывает свои ошибки.
Stefan Fedunkiv
нет, мы все получаем душу от матери

вы получили гешную душу?

и не сказать, что быть девушкой плохо))
Ekaterina Garbovskaya
:)))))))ага:)))))))) вот жуткое наказание:))))))
Kalybai Aituvarov
С чего такие выводы?
нет душа получает наказание сейчас .так считая. так как быть женщиной не наказание ..
Виктор Беляев
ты что гомик, и призераешь женщин?
Гуля U
Елена Самсонова ну сходи хотя бы на одну лекцию по гинекологии в мед коледж=) вопросы отпадут)
если душа безгрешна, то она не получает уже тело. .
а так если она в женском теле, то надо например проработать такие аспекты. Как чувство собственности, например знать, что мужчина - вольный человек и не ревновать и прочее, Также научиться любить не только своих детей, а всех детей считать своими.. итдитп. .
Из-за ошибок в прошлой жизни душа получает МУЖСКОЕ тело. Не женское. Так что не тешьте свое ЧСВ мыслями о том, что вы кого-то "выше". Может оказаться совсем наоборот.
Madina Malikovna