Религия, вера
уважаемые Христиане что вы ответите после смерти БОГУ если он окажется не троицей.как оправдаетесь?
Бога ни кто не может понять! Единственно разумное объяснение то что дано понять человечеству это - Троица. Если это не так, то с конкретного человека католической или православной веры - спрос маленький. Потому что такие гиганты как католическая и православная церковь взяли всю ответственность на себя. Ибо кто не ходит в их церкви тот не спасется! Так ими заявлено! А символ веры - Троица - у них одинаков!
я оправдываться не буду.
троица это фигня. .
как они ответят за то что поверили в лож о нем которую преподносит библия. . вот это точно тупость
голову дал - а они ей не пользовались
Еврей приходит в синагогу, и молитса: Е: Боже, помоги мне, у меня беда. Сын в Христианство подалса. Бог: Да не говори. У меня таже проблема.
Попадает мусульманин в рай. Его встречать бегут индус и буддист: "Брат наш вернулся! ".
В окружении своих спутников он ходит по раю и наслаждается жизнью и вдруг видит высокий забор. "Что там такое? " - спрашивает он у своих товарищей. А те ему шепотом отвечают: "Тише, там христиане. Они думают, что они в раю одни".
Он не окажется
та будь он хоть паралелепипед, разве нам не всё равно, ему тем более :о)
оправдаться в вере проще чем оправдаться в неверии.
Ну да, допустим умирает, приходит к Богу, а там Сварог его встречает.. .
- Ну что же, - скажет Сварог, - добро пожаловать к евреям. Сам хотел...
Он значит вовсе не Троица, а я оправдывайся? Пусть сначала Сам объяснится-что вообще происходит?
ты дятел,
христиане пишется с маленькой буквы,
а оправдываться будешь ты - за свою тупость:
родишься дятлом, будешь долбиться)) )
христиане пишется с маленькой буквы,
родишься дятлом, будешь долбиться)) )
Встретились католический священник, православный поп и раввин. Вспоминают чудеса господни, какие им самим видеть довелось. --Вспоминаю я, - говорит католик, - пришлось мне однажды лететь на самолете в Ватикан по делам. И вдруг разразилась гроза, и самолет потерял управление, и начал падать. И воззвал я к Господу нашему, и явилось чудо - куда ни глянь - гроза, буря, молнии, а вокруг нас - тихо, ни облачка. И мы благополучно приземлились.
-- Вспоминается и мне, братие, - вступает поп, - как плыл я в Грецию на корабле, и налетел шторм, и корабль стал трещать по всем швам, нас несло прямо на скалы. Но я прочел молитву Господу нашему и, - о Чудо! , -куда ни посмотри - всюду буря, шторм, а вокруг нашего корабля - полный штиль! И так было всю дорогу до самой Греции.
-- Слушайте, - оживляется раввин, - иду я как-то в субботу по Дерибасовской и вижу, что вы думаете? , кошелек! Полный денег! Ну я, как человек нуждающийся, конечно не могу просто так мимо этого кошелька пройти. Но поднять кошелек с земли - это какая-никакая, а работа, а как человек религиозный я таки не могу в субботу работать! В отчаянии взмолился я Господу (нашему).. . и что бы вы думали я узрел? Чудо! Представляете, везде, куда ни глянь - суббота, а вокруг меня - ПЯТНИЦА!
Быт. 1:26 И сказал Бог: сотворим
человека по образу Нашему [и] по
подобию Нашему.... читай почему Бог говорит о себе во множественном числе?
человека по образу Нашему [и] по
а это самый главный вопрос Бога к людям !? да? может все таки Он спросит -любил ли ты Меня и людей? я почему-то думаю что этот вопрос главней!
Христиан оправдывается ни этим, а праведностью Иисуса Христа!!!
После смерти никто ни куда не поподет, кроме как в землю.