Религия, вера

А Вы верите, что мысль материальна?

Рахима Кугарт
Рахима Кугарт
2 197
Более того, считаю что мысли это существа более высокого уровня чем люди. А есть еще идеи. Они используют нас, как пространство для своего существования. Мы думаем, что мысли нам принадлежат, а на самом деле, это мы им. Они даже иногда воюют за нас, делят сферы своего влияния.
Сергей Лебедев
Сергей Лебедев
6 715
Лучший ответ
Рахима Кугарт Я начала об этом задумываться, когда стала замечать, что мои мысли - это не совсем мои, они навязываются мне сами, несут в основном негатив. Короче, стали раздражать меня и я решила разобраться, в чем дело?
Если есть у Вас ссылка на хороший сайт - буду благодарна!
проверено опытом
Да, вне всяких сомнений. это комбинация электрических импульсов в мозге.

Торсионные поля - лже-наука и полный недоказанный бред.
Прочел слово торсионы и дальше читать не стал. Теории основанные на лженаучных, априори лженаучны.
МЯ
Машка Я) )
60 910
Верю...
еще как верю... иногда какая как пристанет - не отгонишь)
Да!
BK
Berkor Koberya
28 386
1. Гипотеза торсионов Шипова не содержит доказательной части.
2. К Российской Академии Наук Г. И. Шипов не имеет никакого отношения. Надо сказать, что теперь развелось столько Академий, чтостать академико проще, чем плюнуть.
3. Сейчас Вы сидите за РС: как Вы полагаете, процессы обработки информации в нём - материальны?
4. Не надо верить, старайтесь знать.
Magomed Badaev
Magomed Badaev
26 631
Да верю! И даже убеждаюсь в этом.
Нет. "Материальность" мысли объясняется психологией.
SW
Sergej Wetsch
15 423
Профессору Б. И. Исакову предлагаю вручить Нобелевскую премию, и академику Г. И. Шипову тоже конечно.:) (шутка) Я например верю, что материя мысленна в той же степени, как и мысль материальна и могу поискать аргументы у более известных ученых, хотя я уверен, что профессор Исаков и академик Шипов, умнейшие люди, я в этом не сомневаюсь.
Рахима Кугарт http://www.it-med.ru/library/b/bioienergeticheskoe.htm
сначало подумал а потом построил!!!!
Ela Ela
Ela Ela
7 849
После просмотра фильма "Секрет" решила проверить, хотя абсолютно сомневалась в результате) Но поверь, результат был и еще какой! ) Сама в шоке) ) Просто взяла книжечку и записала туда все что хочу в настоящем времени (как бы как будто уже так и есть)... Прочитала через пол года и охерела (другими словами не сказать)... все совпадало до мельчайших подробностей))) ) так что советую)))
EN
Elnura Nasipova
5 551
я знаю
Патрик Шам
Патрик Шам
4 136
а мне по хер...
конечно.... и пользуюсь :-)
Анастасия
Анастасия
2 828
вполне!

Похожие вопросы