Религия, вера
исус приходил не к праведникам,а к грешникам.а придёт в церковь девчёнка без платка,её бабки выкинут...суть потеряли?
Как можно потерять то, чего и не имели.
бабки выкинут, а ХРИСТОС поддержит...
злые бабки и есть грешницы, к которым....
надежда на грешных тщетна...
Иисус Христос приходил к грешникам и из церкви грешников не гонят. Но как Иисус Христос запрещал кощунство - например, Он выгнал торговцев из храма, так и в церкви - если зайдет мужчина с покрытой головой, или женщина с непокрытой головой - то это кощунство и против этого нужно возмутиться, тем более что таковых не гонят, а объясняют правила поведения и дают женщинам платок.
конечно, там такие злобные бабки, нападут, побьют и покусают)
ты чертовски прав!
Он не ко всем грешникам приходил ...а только к евреям !
Все бабки ответят в час суда.
Если так, как вы рассуждаете, то люди - грешные, которые не имут стыда, будут приходить перед Ликом Божьим в трусах - мужчины, а девки - без лифчиков, вы так хотите, что ли.. .
У них ведь совести пока, что нет
НАДО УВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ, прежде всего которые стоят и молятся, НЕ ТО, ЧТО БОГА, девки сейчас стыда не имеют правильно, что их в шею выгоняют, у нас на Афонском Подворье в Москве их тоже гонят в шею, дежурные, одно время им юбки выдавали, чтобы в мужской одежде не являлись перед ПРЕСТОЛОМ БОЖЬИМ, и платки на глупую голову, а потом о. настоятель сказал, выбросить эти юбки и платки в помойку, чтобы и духу их не было в сторожке, у входа в монастырь, девок в чем попало не пускать вообще, даже на территорию монастыря нечего монахов соблазнять .
ПРАВИЛЬНО ВСЕ. ПУСТЬ ДОМА МОЛЯТСЯ У СЕБЯ в ЗАТВОРЕ девки ваши, а когда поумнеют пусть приходят, как положено - женскому полу одеться перед ЛИКОМ ОТЦА НЕБЕСНОГО и перед народом, которые не пришли развлекаться, а молиться и каиться.
У них ведь совести пока, что нет
Nurzhaugan Zhumasheva
А то Отец небесный Адама с Евой голышом не видал :)))) Повеселили, спасибо, иной раз просто умора с вами :)))
нет, Дмитрий, не выкинут, ей в храме платок дадут. Никто не откажет пришедшему к Господу.
Да не суть потеряли, а в церквях просто многие не чтят слова из Библии и верят не понять во что.
Ох уж мне эти церковные бабки. ) Они ещё клюшкой по башке дадут если какой нибудь разрисованной доске не так поклонишься.