Религия, вера
Можно ли прийти в церковь без платка? Что будет если прийти без платка? И в шортах например?
Ну... Тебя осудят люди, ходящие в церковь. И скорее всего потребуют, чтобы ты вышел из храма)
Багдагуль Баспаева
Гордыня. Не суди, да не судим будешь. я так и сказала таким бабушкам. Платок для замужних женщин.
Правила поведения в храме прописаны не в Библии
Без платка - ничего не будет
В шортах - попросят выйти
Если хотите, чтобы вас уважали, учитесь уважать других
Без платка - ничего не будет
В шортах - попросят выйти
Сергей Налётов
где и кем они прописаны?
сожгут на костре к чертовой матери)
Запомни бабки не пахнут. Дадут платок и накидку. Как туристы ходят в храмы, так и ходят.
С какой это радости Бог должен быть внутри вас, неверующей и смущающей окружающих :-)
Сергей Налётов
не поняля.... Вы эт о чем?
Вам сделают замечание. Три раза. А потом костер.
Грех без платка и в шортах.
Сергей Налётов
где это сказано?
А в мечеть слабо?
Сергей Налётов
а надо?
Ничего не будет вас просто туда не пустят в таком виде
Балаклаву не забудьте
Сергей Налётов
чего?
В церкви попы прикрываются рясами, женщины платками и длинными юбками, именно потому, что ходят туда успокаивать свою похотливую сущность. Не нужно будить спящую собаку в ее же будке.
В православную церковь без косынки и в шортах точно нельзя
А мне нравится одевать платок в храме и во время молитвы.
Сергей Налётов
вопрос был не нравится вам его надевать или нет, а вопрос был что будет если не надеть?
Придётся попу вырвать глаз себе, оторвать руку - дабы не соблазнится вашим прелестями. Кроме того Иисус может спрыгнуть с креста или слезть с иконы. Всё-таки 2000лет воздержания у мужика.. . Не искушайте ближних мадам.
Бабки звездюлей навешают.
Не ну есть предложение . Притопай в костюме Евы.
А начнут возражать - пошли всех нахер.
Пред Богом - все наги, как телом, так и мыслями.
Вот ежели у попов мысли, не далее твоей голой задницы - то это их грех, но не твой точно.
А начнут возражать - пошли всех нахер.
Валентина, я когда-то читала-но увы не помню где - кажется, в какой-то брошюре религиозного содержания,
что Бог не видит и не слышит молитв и обращений женщины в церкви без платка и мужчины в головном уборе
И все
Сергей Налётов
кто написал эту брошюру?
Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет» .
Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь! » Вторая подбегает: «Не там стоишь! » Третья ворчит: «Не так одет! » Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься! » А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.
— Что ты, дитя моё, плачешь?
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
Ну, представьте ситуацию, когда к вам в дом заходит чужой мужик в трусах, а не в костюме. Неприятно ж? Также и у Бога
Сергей Налётов
Где конкретно сказано это?
ничего, просто оскорбление это.
Без платка вам же хуже, да и чем больше открытых мест тоже, в общем то.
скоро разрешат, не проблема.